Каталог сайтов six.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Сеть домов престарелых в Уфе - пансионат для пожилых Золотой Век  


 Частный дом престарелых в Уфе и Башкортостане «Золотой Век» является специализированным медицинским учреждением для хорошего, надёжного проживания, квалифицированного ухода и обеспечения заботы людям преклонных лет. Каждый наш пациент обеспечивается предоставлением надёжных услуг в комфортных и безопасных условиях. Наряду с этим, мы обеспечиваем внимательное отношение к каждому старику, круглосуточный присмотр за самочувствием и оказание всей необходимой помощи для недопущения необратимых последствий. Мы ценим каждого своего подопечного, проявляем к ним внимание и оказываем квалифицированную психологическую поддержку.


Адрес сайта: http://zolotoyvek-ufa.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zolotoyvek-ufa.ru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2023-01-09 17:30:18





Популярные сайты:



Интрейд - качественные отделочные материалы по выгодной цене: Интрейд - акционные предложения на отделочные материалы известных производителей! Фасадные панели, сайдинг - продажа в розницу по оптовым ценам. Террасная доска из ДПК, откосы, подоконники, панели ПВХ


Гадалка Анфиса: Персональный сайт гадалки Анфисы, таролога, рунолога, белого мага. Гадание, устранение приворотов, порч, проклятий, коррекция энергетики, расчет и изготовление талисманов и оберегов. Личный и дистанционный прием.


Интернет-магазин чая. ЧЁРНЫЙ-ЗЕЛЁНЫЙ: В чайном интернет-магазине ЧЁРНЫЙ-ЗЕЛЁНЫЙ можно приобрести отличный разный чай в герметичной упаковке с фасовкой от 25 до 250 грамм, чайные подарочные наборы и аксессуары.


Натяжные потолки Троицк продажа и установка: Натяжные потолки Одинцово, Натяжные потолки Голицыно, Натяжные потолки Краснознаменск, Натяжные потолки Кубинка, Натяжные потолки Руза, Натяжные потолки Можайск, Натяжные потолки Наро-Фоминск, Натяжны


Сайт журнала Инновации и Бизнес в АПК: Если Вам есть, что рассказать о своей компании, о новых технологиях и разработках, поделиться достижениями или обсудить проблемы агропромышленного комплекса, мы будем рады осветить актуальную информацию на страницах нашего журнала.


Мулине купить на karolinka-rf.ru: Интернет магазин вышивки и рукоделия karolinka-rf.ru. В огромном ассортименте: схемы для вышивки бисером и крестом, чешский и корейский бисер, вышивка бисером и лентами, наборы, рушники с фотографиями готовых работ.


Качественный бетон в Иркутске с доставкой от завода Мир бетона: Купить бетон в Иркутске от 1 м3 по выгодным ценам – просто! Производство и доставка бетона всех марок по стоимости от 4700? за куб.


Добыча камня, производство брусчатки, тротуарной плитки, бордюров: Компания «Калев Камень» входит в Группу компаний «Грин Тайм» она добывает габбро-диабаз и гранит, придает им форму и доводит до совершенства готовые изделия.


Магазин не коммерческий: Любая коллекция - как хронологическая, так и тематическая - дело творческое. Она не терпит механического собирательства. Шаблон и трафарет убивают пытливость в филателисте, лишают его способности твор


Пансионат для пожилых в Симферополе - дом престарелых Близкие Люди: Частный дом престарелых в Симферополе «Близкие Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Симферополе по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.