Каталог сайтов six.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Локализация ПО и консультация в IT / Компания Logeek  


 Консалтинговые услуги, помощь в автоматизации бизнес-процессов: производство, продажи, логистика, документооборот и т. д. Поможем и большому и малому бизнесу.
Интернационализация и локализация приложений и веб-сайтов. Используем современные технологии и платформы (TMS, TM, MT), организуем непрерывные процессы (continuous localization). 75% потребителей предпочитают покупать продукты и услуги на родном языке, не теряйте время!
Закажите бесплатную консультацию по телефону или оформите заявку на сайте. Мы доступны в Telegram и Whatsup.
С нами легко работать, мы ждем вас!


Адрес сайта: http://logeek.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта logeek.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2023-01-10 16:33:25





Популярные сайты:



Колодец под ключ - Копка колодцев: Копка колодцев - это отличная возможность обеспечить водоснабжением ваш участок. Профессиональная чистка и дезинфекция колодцев от всех видов загрязнений. Выполнение сложных видов работ по углублению


ООО СтальМостПроект: Проектирование искусственных сооружений. Мосты, эстакады, путепроводы, виадуки, акведуки, набережные. Подготовим предпроектное предложение, выполним весь комплекс проектных работ, разработаем проектную и рабочую документацию. Выполним расчеты.


Каратэ Танцы Гимнастика Футбол Шахматы ИЗО Рисование Воронеж, секции: Ассоциация Витязей, №1 в Воронеже и спорте! Секции по каратэ, футболу, гимнастике, танцам, шахматам, ИЗО! Подберем секцию рядом с домом!


Эксклюзивные Ароматы: У нас в магазине предоставлен большой выбор ароматов, таких как Arabian Oud, Afnan, Khalis, Syed, Al Haramain и многие другие. У нас, вы обязательно найдете нужный вам товар.


Бухгалтерский учет и бухгалтерское обслуживание организаций: Профессиональное бухгалтерское и юридическое обслуживание ответственно проведет для вашей новой или действующей компании профессиональная команда бухгалтеров. Избавим вас от неприятностей с налогами.


Новостройки по цене застройщика в Краснодаре от компании "Realt-PRO": При содействии компании «Realt-PRO» вы имеете возможность купить новостройку в Краснодаре по стоимости застройщика.


Эксперт КИП - поставщик измерительных приборов и оборудования: Измерительные приборы и оборудование для электротехнических работ и испытаний для предприятий энергетического комплекса, ВПК, различных радиомонтажных и электротехнических лабораторий


Не хватает адреналина? Спусти пар! Лучшие модели электросамокатов: Интернет-магазин "Progress-shopru" представляет Вашему вниманию электросамокаты официальных поставщиков!Быстрая доставка до двери. Оплата при получении. Подарки всем!


PrintFotoBook - фотокниги, сувениры. ДОСТАВКА!: PrintFotoBook - фотокниги, сувениры. ДОСТАВКА! Печать и изготовление фотокниг, печать на кружках, подушках, тарелках, изготовление календарей, широкоформатная печать, создание портфолио для школы, овалы на памятники


Вывод из запоя в Ярославле - наркологическая клиника АльфаЗдрав: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ярославле, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ярославле по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.