Каталог сайтов six.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


КОМПАНИЯ ПО ВНЕДРЕНИЮ И ПОДДЕРЖКЕ КАССОВЫХ РЕШЕНИЙ  


 Компания Гамбит - торгово-сервисная компания работающая на рынке контрольно-кассовой техники, весов, POS-периферии. Основными направлениями деятельности является продажа контрольно-кассовой техники (ККТ) в соответствии с требованиями обновленного федерального закона 54-ФЗ, POS-систем и POS-периферии, весов, сканеров и т.д., расходных материалов к ним, продвижение и сопровождение собственного кассового решения ТоргСервис, других программных продуктов для магазинов, общепита, транспорта, складов, оказание услуг при внедрении маркировки, а также выполнение сервисных функций по ведению гарантийных и послегарантийных ремонтов продаваемого оборудования.


Адрес сайта: http://kkmnsk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kkmnsk.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2023-02-02 15:26:50





Популярные сайты:



Veststroysnab.Ru: сетка рабица оцинкованная: Компания ВестСтройСнаб предлагает Вам огромный выбор строительных материалов в Москве. У нас Вы можете купить заборную решетку, шпатлевки, грунтовки, а также обрезные доски и еще много всего.


Кинокартины в превосходном качестве скачать и смотреть онлайн: На нашем web ресурсе вы обнаружите и легко сможете свободно и совершенно бесплатно скачать или посмотреть онлайн все новинки отечественной и зарубежной кинематографии в замечательном качестве. Также,


Профессиональный Экстрасенс, Диагностика кармы, Психолог: Профессиональный Экстрасенс, Психолог, Диагностика кармы, Писатель, Автор книги – Новые Духовные Заповеди, делает Диагностику кармы, Диагностику чакр на 25 - 30 страниц. Диагностика кармы – тест из трёх частей.


Частный пансионат для пожилых в Белгороде дом престарелых Золотой Век: Частный дом престарелых в Белгороде «Золотой Век» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Белгороде по низкой цене!


100личныйремонт. Ремонт квартир, коттеджей, офисов под ключ: Выполняем ремонт квартир, коттеджей, офисов в Москве и области. Бесплатная консультация и выезд инженера для предварительного расчёта стоимости ремонта. Подберём варианты под ваш бюджет.


Щенки тибетского мастифа с отличной психикой питомник BEST SARGAS: Популяризация породы тибетский мастифа, а также племенная и выставочная работа. Мы находимся в Ярославской области — поселок Красные Ткачи. Наши тибетские мастифы c отличной анатомией и психикой.


подсолнечник калиброванный: ГКЗернотрейд, продам жмых, купить жмых, шрот, жмых низкопротеиновый, подсолнечник, масло, собственного производства, купить жмых от производителя, жмых от 4 руб/кг, жмых ГОСТ, протеин 36, шрот, подсол


Лестницы для дома и дачи - 8 953-531-19-50 (Петрозаводск): Изготовление деревянных лестниц любой сложности, для дома и дачи по доступным ценам. Гарантируем быстроту и качество работы. Звоните: 8(953)531-19-50 г. Петрозаводск.


Gardner Denver - воздушные компрессоры и вакуумные насосы: ООО "КОМПРЕССИЯ" осуществляет поставку воздушных винтовых компрессоров и вакуумных насосов Gardner Denver для загрузки/выгрузки сухих сыпучих продуктов из автоцистерн - цементовозов, муковозов, комбикормовозов, полимеровозов и пр.


Центр неврологии в Симферополе «Заботливые люди»: Лучший неврологический центр в Симферополе и Крыму «Заботливые Люди» проводит стационарное лечение неврологических заболеваний, выезд на дом, помощь невролога. Частная клиника неврологии.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.