Каталог сайтов six.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Частная санэпидемстанция в Севастополе - СЭС ДезКрымКонтроль  


 Частная служба СанПин «ДезКрымКонтроль» представляет собой специализированную организацию СЭС в Севастополе и Крыму, которая занимается надёжным и качественным уничтожением всех известных насекомых и грызунов. Если они появились в вашем доме, квартире или ином объекте, то необходимо их устранять. Наш квалифицированный персонал «ДезКрымКонтроль» ответственно подходит к своей работе и оперативно осуществляет качественную обработку с помощью использование современных технологий и надёжных, сертифицированных препаратов. В результате наш персонал гарантирует полноценное очищение всего объекта от вредоносных насекомых или грызунов без вреда для вашего здоровья и имущественных ценностей.


Адрес сайта: http://sevastopol.dezinfektsiya-krym.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sevastopol.dezinfektsiya-krym.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2023-03-28 21:01:03





Популярные сайты:



Мебель Лофт. Собственное производство! Мебель в стиле лофт на заказ: Изготовление мебели в стиле лофт по индивидуальному дизайну, любой сложности. Договор. 100% Экологично. Короткие сроки выполнения. Опыт более 7 лет. Мебель лофт пришла в период индустриализации


ООО АНТА - Оборудование. Запчасти. Сервис.: Промышленное оборудование и запчасти: Подшипники, ремни, цепи, РТИ, Крепеж, Манжеты, Смазки, Торцевые уплотнения, Напорные рукава, Запорная арматура, Трубопроводная арматура. На складе и под заказ.


Ремонт электрики: Компания `Электрик-Сервис` выполняет любые виды электромонтажных работ. Услуги по замене и монтажу новой электропроводки, подключение бытовых и промышленных приборов, замена и монтаж электросчетчиков.


Экскурсии по Барселоне и Каталонии. Туристический косьерж сервис: Barcelonateria - агентство гостеприимного сервиса. Мы организуем экскурсии по Барселоне и Каталонии. Оказываем поддержку туристам до и во время путешествия. Составляем индивидуальную программу отдыха


Новый Российский видеохостинг Viduza заменит YouTube при блокировке: В свете последних событий все чаще встречаются новости о блокировке YouTube. В связи с этим у пользователей из России возникает вопрос: «Куда теперь выкладывать и где смотреть видео онлайн?»


«Алтайский Кедр» - интернет-магазин натуральной фитопродукции: Здесь Вы можете купить фиточаи и лекарственные травы в составе сборов из серий «Фиточай Алтай», «Энергия здоровья», «Фитоша», «Чай Алтай» и другие продукты на основе экологически чистого природного сырья.


Запчасти для спецтехники GAMparts: Запчасти для спецтехники Case, стартера, генераторы, форсунки и ТНВД. Большой ассортимент запасных частей на складе и под заказ. Поставки товара во все регионы России. Мы знаем все о запчастях Кейс. Звоните нам будем рады помочь.


Юридическая помощь в суде. Вопросы? Звоните!: Адвокат по уголовным делам Ганеев Оскар Анварович в республике Башкортостан. Защитник для обвиняемого и подозреваемого по уголовным делам. Адвокат предоставляет услуги по таким направлениям, как: адво


Артиста эстрады и цирка Светлана Лопата: Обладатель рекорда мира в книги рекордов Гиннесса, вращение 101 обруча на своем теле. Обладатель 1-й премии на открытом Всероссийском конкурсе артистов эстрады. Первая в мире исполнительница номера в вечернем платье


Подушки, одеяла, матрасы. Изготовление и реставрация: Изготовление подушек, одеял, матрасов любых размеров из любого наполнителя. Реставрация перьевых подушек, одеял, ватных матрасов. Постельные комплекты из разных видов ткани. Матрасы на раскладушки и шезлонги, пляжные коврики, наматрасники.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.