Каталог сайтов six.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


inform.best - удобные иерархические классификатор и справочники  


 Ресурс inform.best предоставляет доступ к государственным, международным, отраслевым классификаторам, справочникам и реестрам. Зачем создан сайт? Проблемой иных интернет-источников является то, что классификаторы на них представлены либо в виде плоских таблиц, либо разбиты на несколько страниц и визуально не представляют из себя иерархические структуры. На сайте inform.best иерархические классификаторы представлены в виде раскрывающейся древовидной структуры в одном окне с удобным поиском, что позволяет комфортно осуществлять навигацию и анализ позиций классификатора. Примеры классификаторов: ОКПД2, ОКВЭД2, ОКЗ, ОКОПФ, ОКС, ОКЭД, NACE, МКБ и другие.


Адрес сайта: http://inform.best

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта inform.best


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2023-11-04 21:24:28





Популярные сайты:



Чат–боты и автоворонки продаж для организаций и онлайн–школ: Создаём продающие чат–боты и автоматизируем продажи. Разгружаем и усиливаем отделы продаж без расширения штата. Увеличиваем число постоянных покупателей и повторные продажи.


Качество EASTCON – качество Жизни. Немецкие товары. 30 лет в России: Уже 30 лет EASTCON волнуют личные потребности каждого клиента. EASTCON предоставляет высококачественную продукцию, качественную доставку и предоставление услуг, профессиональную консультацию.


Онлайн курсы для детей. Подготовка к школе: В нашей школе скорочтения и развития памяти мы помогаем Вашему ребёнку развивать свой внутренний потенциал и приобрести навыки, которые помогут ему пробудить интерес к учёбе.


ООО Пневмоторг. Поставка пневмоинструмента по России: Поставка по России пневмоинструмента по самым низким ценам: пневмошлифмашинки, пневмомолотки, пневмогайковерты, бетоноломы, пневмотрамбовки, пневмосверлильные машиинки, краскораспылители и баки.


Мультибрендовый магазин оригинальной косметики и парфюмерии: Мультибрендовый интернет-магазин оригинальной парфюмерии и косметики. Работаем для Вас с 2015 года!Наше уникальное торговое предложение - высококачественная парфюмерия и косметика по справедливой цене.


Компания "Кресты и Ограды" - изготовление ритуальной продукции: Производство кованых изделий «Кресты и ограды» принимает заказы на изготовление ритуальных ограждений, скамеек, столов, ваз, других элементов оформления захоронений оптом и в розницу.


мир природы: На нашем сайте вы можете узнать много полезной информации о животном мире. А впрочем, зачем рассказывать о чем наш сайт. Мы живем в современном мире и каждый знает как пользоваться сайтами подобного т


Юридическое агентство Законъ, услуги юриста.: Юридическое агентство "Законъ" представляет правовую помощь в сфере гражданского права, административного права, взыскания задолженности (сопровождения исполнительного производства)


Салон для животных Панда: чистка ушей в СВАО: Качественный уход за домашними питомцами предлагает салон для животных Панда в Сокольниках, г. Москва. Некоторые наши услуги: гигиеническая стрижка собак, купание животных, узорная стрижка собак и кош


Организация праздничных мероприятий под ключ: Организация праздничных мероприятий "под ключ". Обеспечение техническим оборудованием. Профессиональное, четкое, красивое ведение. Нестандартные сценарии. Дорого! Стильно! Незабываемо!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.