Каталог сайтов six.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Юридические услуги по Интеллектуальной собственности:+20 лет опыта  


 Защитим Ваши разработки и активы! "Обедин и Партнеры" уже несколько лет помогают решать вопросы приобретения, использования и защиты интеллектуальной собственности. Будем полезны в следующих вопросах регистрации и защиты: - Авторское право - Товарные знаки - Патенты - Франшиза - Судебное представительство - Разработка договоров - Написание претензий/ответов на претензию - Программы ЭВМ (ПО) и БД Принцип нашей работы: "Делать больше, чем ждет от нас клиент" - Бесплатная предварительная консультация - Постоянные эксперты в СМИ - Юристы с опытом более 20 лет - Беремся за дела, где нет однозначной практики Звоните нам!


Адрес сайта: http://obedinpartners.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта obedinpartners.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2024-02-10 11:51:59





Популярные сайты:



Химчистка мебели в Нижнем Новгороде - клининговая компания ЕвроЧистка: Заказать профессиональный клининг в Нижнем Новгороде от «ЕвроЧистка». Клининговая компания предлагает широкий спектр услуг по уборке квартир, коттеджей, загородных домов, офисов по доступной цене.


Вызов мастера по настройке роутера: WebLink24.ru ремонт компьютеров и компьютерная помощь в Москве и Московской области. У нас самые низкие цены и самое высокое качество услуг в Москве! Специалисты сервис центра WebLink24.ru профессиона


«TOROPOV GROUP», дом мебели Игоря Торопова: Надежная компания по производству нестандартной мебели. Нашим основным направлением является изготовление кухонь и шкафов-купе на заказ. Класс экологичности - Е1, подтвержденный сертификатами.


Женская одежда больших разеров оптовые поставки Запорожье: Олис стайл крупная компания дизайнерской женской одежды больших размеров для прекрасных дамочек предоставляется ссылка на интернет магазин где показан гигантский ассортимент товаров нашего производтсв


Фундаменты, монтаж, бетонирование любой сложности в Челябинске: Оказание профессиональных услуг по строительству фундаментов любого типа в Челябинской области. Клиенты получают весь перечень услуг по проектированию, закупке материалов и строительству фундаментов


Закрытый клуб «Успех Вместе!» - Онлайн бизнес = заработок + Здоровье: Команда УСПЕХ ВМЕСТЕ! – ЭТО ЗАКРЫТЫЙ КЛУБ УСПЕШНЫХ ЛЮДЕЙ. Мы простые люди из России и СНГ, создали свою команду, чтобы Быть Здоровыми и Богатыми. Я приглашаю тебя в нашу команду!


Бюро ОПОРА РОССИИ: Бюро «ОПОРА РОССИИ» организовывают с нашими партнерами на безвозмездной основе, проведение индивидуальных консультаций с практикующими юристами, бухгалтерами, отделами ВЭД, охранными предприятиями


Феликс Ремонт - ремонт квартир, домов и офисовпод ключ: Наша ремонтная бригада на рынке более 15 лет. Ремонтируем квартиры, коттеджи, офисы с уровня выдачи ключей и черновой отделки до заселения. , также выполняем отдельные ремонтные работы.


Русскоязычное комьюнити любителей самокатов: Выбираете самокат? А может Вы уже владеете самокатом, но не знаете где бы и с кем на нем покататься? Или как улучшить или починить что-то в вашем двухколесном товарище? Вам сюда!


Арочный металлодетектор стоимость - MDPAUTINA.ru: Металлодетекторы "Паутина" используются для поиска металлических предметов при досмотре людей. Металлодетектор рассчитан для работы в широком спектре температур.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.