Каталог сайтов six.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Сбыт дроссельно-регулирующей арматуры для нефтехимической отрасли  


 Основным направлением деятельности фирмы Альянс-ТеплоЭффект является: продвижение и внедрение энергосберегающего оборудования, научно-исследовательские работы. Вам предоставляется широкий ассортимент пароэжерторных теплообменников УМПЭУ, запорно-регулирующей арматуры (шаровые), оборудования для ТЭС и АЭС, фильтров-грязевиков, оборудования для металлургической промышленности. Вся продукция сертифицирована. Цель нашей программы - широкомасштабное внедрение эффективного энергосберегающего оборудования нового типа УМПЭУ (Установка с Магистральным Пароэжекторным Устройством), экономический эффект определяется коротким сроком окупаемости (3-4месяца) капиталовложений, возможностью утилизировать низко потенциальный пар, с экономией до 20% сжигаемого топлива. Надеемся, что наши предложения заинтересуют Вас и будут способствовать плодотворному сотрудничеству


Адрес сайта: http://www.ateffekt.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.ateffekt.ru


Просмотров сайта: 123

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:48:55





Популярные сайты:



Обучение и настройка автоматизации бизнеса МЛМ: Система обучения в нашем МЛМ университете, поддержит развитие вашего бизнеса, мы предлагаем новые идеи, эффективные стратегии и масштабируемые решения высокого качества.


Душевые ограждения из стекла в Челябинске: Инвидуальные душевые ограждения изготовление по размерам заказчика. Стекляные душевые ограждения. Изготовление, установка, подбор фурнитуры разных цветов и определеного дизайна.


Вся информация об Индии: Блог об Индии. Путешествия, святые места, туристические маршруты, ашрамы, Цены, как добраться, аюрведические центры, где остановиться - все это поможет вам если вы отправляетесь в Индию.


Готовые фирмы с лицензией ФСБ: Предоставлении услуг в области защиты государственной тайны. Подготовка компании для получения лицензии ФСБ. Открытие режимно-секретного подразделения (РСП). Готовые фирмы с лицензией ФСБ.


Столярный цех изготовит по эскизам заказчика мебель из массивов различных деревьев.: Столярный цех изготовит по эскизам заказчика мебель из массивов различных деревьев. Ясень, дуб, бук и многие другие породы станут незаменимым и надежным помощником в Вашем доме. Мы изготовим для Вас р


Вывод из запоя на дому в Омске - наркологическая клиника Абсолют Мед: Быстрый вывод из запоя на дому в Омске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Омске по низкой цене!


Скачать бесплатные CMS WebStudioMix Joomla, Bloger: Для самостоятельного создания сайта, легко и удобно скачать бесплатно шаблон сайта, от простого html до сайта на CMS Joomla, Bloger, WordPress, Drupal


Сочинская строительная компания: Сочинская строительная компания, занимаемся строительством и проектированием деревянных конструкций; Дома, Сауны, Бани, Террасы, Крыши, Беседки. Реализуем задуманное вами в кратчайшие сроки с наивысшим качеством работ!


Изменим твою жизнь вместе: Даже если поначалу вы не особо верите в себя, в вас верю я! Вместе мы шаг за шагом идем к намеченным целям, гармонии, любви к себе, отношениям мечты, лучшей жизни и достижениям!


Продажа земельного участка в Новой Москве: Земел. участок на территории Новой Москвы в охраняемом СНТ. 43 км от МКАД по Калужскому шоссе. На участке установлен забор из рабицы. Вдоль забора есть электрические столбы. Газ 20м от границы участка. Красивейший пейзаж за забором СНТ–лес, пруд.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.