Каталог сайтов six.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Религия»


морской храм севастополя поездки к православным храмам севастопольский край  


 На нашем сайте вы можете узнать о истории православного собора Святого Владимира, о биографии адмиралов Истомина Владимира Ивановича, Нахимова Павла Степановича, и других , распалогается информация для поломников которые хотят посетить святые места севастопольского края, имеется электронная библиотека священного писания, два раза в месяц выпускается православная газета храма святого Владимира которую можно распечатать, есть раздел с описанием церковных таинств, предоставляется видео материалы библейских сюжетов и проповедей, расписание богослужений, фотоальбом православных святынь, предоставляются публикации с новостями и интересными статьями, можно прослушать хоровые церковные пения, предоставляется подробное информация о месторасположение храма святого Владимира.


Адрес сайта: http://sntvladimir.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sntvladimir.ru


Просмотров сайта: 142

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:48:55





Популярные сайты:



Сеть домов престарелых в Новосибирске - пансионат для пожилых ДоброДом: Частный дом престарелых в Новосибирске и Новосибирской области «ДоброДом». Услуги по уходу за престарелыми людьми. Звоните в дом престарелых и запишитесь на экскурсию в наш пансион.


Зарабатываем вместе, сайт о заработке в интернете: Многие, попав во всемирную паутину, задумываются о том, можно ли заработать в интернете и начинают искать способы заработка. Оказывается, способов заработка в интернете очень много, только зарабатываю


Продажа комфортной красивой и удобной обуви: Сайт по продаже комфортной красивой и удобной обуви по доступным ценам, а также сумок и аксессуаров. На сайте постоянно обновляются новости об акциях и объявления о поступлении товаров.


Экотехгрупп - организация по производству грязезащитных покрытий: Собственное производство грязезащитных и антискользящих покрытий. Занимаемся сборкой и установкой грязезащитных ковриков. Доставка по всей России. Качественное премимум покрытие для бассейна.


Деньги под залог недвижимости: Деньги под залог недвижимости, кредит под залог недвижимости, деньги под залог квартиры, кредит под залог квартиры, деньги под залог дома, кредит под залог дома, деньги от частного лица, деньги от частного инвестора, деньги под проценты


Проекты охранных систем и пожарной сигнализации: Группа компаний “АрхИтиП` выполняет весь комплекс проектных работ - от первых консультаций и разработки эскизного проекта - до выполнения рабочей доку


Заморочье: Всем желающим окунуться в мир Фэнтези, добро пожаловать! Книга-загадка, книга-секрет, книга-преображение, это все ждет Вас на страницах Заморочья. Перед прочтением книги-загадайте желание. Прочтете книгу до конца и желание Ваше сбудется!


Судебный юрист Тимохин Алексей: Квалифицированная юридическая помощь по семейным, наследственным, социально-трудовым и иным спорам любой сложности. Возврат долгов. Защита прав потребителей. Защита потерпевших по уголовным делам.


ООО ШАМПАНЕ бакалея, кондитерка, профитрольки: Бакалея, кондитерка, профитрольки, сладости, кукурузное печенье! Профитрольки, это французкое печенье придуманное в ХVII веке, кулинарные изделия французской кухни из заварного теста с различны МИ начинками!!!


Услуги по ремонту телевизоров во Всеволожске: Сервисный центр осуществляет ремонт телевизоров во Всеволожске, предлагая услуги высококлассных специалистов в сфере восстановления сложной бытовой техники. Мы принимаем в работу телевизоры любой модификации и типа, вне зависимости от категории их неиспра


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.