Каталог сайтов six.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Кафе Город бизнес ланч куда сходить в самаре  


 Кафе `Город` Самара - излюбленное место отдыха многих жителей Самары, расположенное в самом центре города. Интерьер в стиле Прованса и живая музыка дарят ощущение уюта и дружеского веселья, так что ответ на вопрос: `Где отдохнуть в Самаре` кажется нам очевидным - конечно в кафе `Город`. Мы поможем вам справить юбилей, организуем торжественный банкет, выпускной или свадьбу, проведем яркий корпоратив или простой и уютный семейный обед - банкетный зал готов принять любой праздник. Мы ценим каждого клиента, и поэтому предлагаем только лучшее - русскую и европейскую кухню, над которой трудятся наши мастера поварского дела. В дни поста мы позаботимся о вас отличным постным меню. А в будний день мы предлагаем вам бизнес ланчи - отличный вариант вкусно и недорого поесть в Самаре. К услугам наших гостей в Самаре кальян.


Адрес сайта: http://www.cafegorod63.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.cafegorod63.ru


Просмотров сайта: 136

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:48:55





Популярные сайты:



Частный пансионат для пожилых в Сочи - дом престарелых «Аврора»: Частный дом престарелых в Сочи «Аврора» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Сочи по низкой цене!


Ресурс Ufologia-Texts.ru: документальное видео про НЛО: Все про НЛО, уфологию и инопланетян на портале Ufologia-Texts.ru. Здесь представлено много материалов по уфологии и смежным вопросам. Для удобства пользователей все материалы сгруппированы в разделы:


Интернет-магазин RedPanda: купить большую мягкую игрушку. Обращайтесь!: Продажа игрушек и детских товаров в интернет-магазине - RedPandaToys.Ru. В ассортименте интернет-магазина представлены товары всемирно известных брендов игрушечные домики и наборы `Лесных семеек`; вес


NeoLoft изготовление декор реставрация мебели дизайн проект steampunk: Декорация, реставрация, изготовление мебели. Дизайн проект квартир, ведение проекта под ключ. Основные направления: loft; steampunk; speedfire; cyberpunk...


Услуги клининговой компании VIP-Клининг: Предлагаем широкий спектр услуг частным и корпоративным клиентам. Наши специалисты проведут комплексную уборку в вашем помещении, итогом которой станет ухоженный, сверкающий чистотой интерьер


Услуги по внедрению, разработке и сопровождению продуктов 1С: Услуги по внедрению, разработке и сопровождению продуктов 1С. Доработка конфигураций 1С под требования заказчика. Разработка внешних отчетов и обработок. Консультации по вопросам автоматизации.


Семейный психолог Надежда Юргина советы психолога через skype: Сайт профессионального психолога предлагающего квалифицированную помощь в сложных жизненных ситуациях. Запись на прием, on-line консультации, форум и ртветы на вопросы.


Формула мебели - магазин детской мебели в Москве: Магазин Формула мебели: производство и продажа детской мебели. В ассортименте детские кровати, кровать-чердак, двухъярусные кровати. Доставка по Москве или самовывоз. Оплата по факту доставки!


Гимнастика для лица и шеи. Центр в СПб.: Упражнения и процедуры для омоложения лица. Лицевая гимнастика с использованием тренажеров для лица. Различные виды медицинского массажа, моделирующий массаж лица, северная ходьба и пр.


Экспорт, импорт, таможня! Морем, воздухом, сушей!: Быстрая доставка сборных грузов и контейнеров из Европы и Китая морем, воздухом, сушей. Гарантия соблюдения сроков доставки грузов и прохождения таможни. Надежное сопровождение ВЭД.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.