Каталог сайтов six.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Мы предлагает дефетные ведомости в Губкине  


 Компания СМЕТА-ОСКОЛ это: 50% экономии денег на зарплатах штатных сметчиков, бухгалтеров, конструкторов 90% экономии вашего времени на бумажную волокиту 100% удовлетворение ваших потребностей в инженерных и финансовых кадрах Преимущества работы с нами: * нет необходимости в поиске и привлечении квалифицированных штатных бухгалтеров, инженеров, сметчиков; * вы экономите не только на заработной плате, но также избавлены от необходимости оплачивать их обучение и повышение квалификации, больничные листы и ежегодные отпуска; * нет расходов на покупку профессиональной литературы и программного обеспечения; * абонентская стоимость наших услуг ниже, чем зарплата квалифицированного специалиста (плюс налоги с фонда заработной платы); * оплата обслуживания включается в затраты предприятия и уменьшает вашу налогооблагаемую базу; * наша ответственность закрепляется договором. Наши услуги - разработка чертежей КМД, разработка смет и сметных документов, бухгалтерское обслужив


Адрес сайта: http://smeta-oskol.ucoz.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта smeta-oskol.ucoz.ru


Просмотров сайта: 116

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:48:56





Популярные сайты:



Натяжные потолки без предоплаты, профессиональный монтаж: Монтаж натяжных потолков профессионалом, с опытом 14 лет бес предоплаты, по средне рыночной цене или ниже. Окончательный расчет по телефону. Или бесплатный выезд на замер если нужно.


Продажа участков под дачи по Дмитровскому шоссе от собственника: Продаются дачные участки по 10 и 15 соток по Дмитровскому шоссе в 95 км. от МКАД. Красивое место, рядом с д. Ольховик, вокруг лес и поле, отличная дорога. Электричество подведено и подключено.


ООО АМС предлагает металлопрокат, трубы лежалые и б/у: Наша компания предлагает металлопрокат в ассортименте. Трубы круглые и квадратные, уголки, арматуру, лист, круг, квадрат и прочее, А также трубы круглые металлические б/у диаметром от 159 до 1420.


Центр амбулаторной хирургии - Ланцет: Консультации онколога, хирурга, маммолога, проктолога, уролога, сосудистого хирурга. Проведение амбулаторных операций, лечение заболеваний опорно-двигательного аппарата...


Страница здоровья: Быть здоровым и счастливым, и это возможно! Присоединяйтесь к нам, к команде здоровы и счастливых людей! Мы расскажем Вам, как сохранить и улучшить свое здоровье, а так же стать счастливым.


Успех рядом: Получил второе высшее образование по специальности практический психолог, практикую 3 года. Поэтому пока такой ценник. Результаты соответстую ожиданиям, возможна скидка.


Юридическая консультация в Красногвардейском и Невском районе СПБ: Юридическая и адвокатская консультация ЛЕКС ЦЕНТР в Красногвардейском и Невском районе. Всеволожск и Ленобласть. Опыт успешное ведение дел. Составление исков, жалоб и претензий.


Лес вагонами: Компания ООО Самарская транспортная экспедиция готова предложить вам услуги транспортной экспедиции и предоставления универсального подвижного состава под перевозки грузов по всей сети железных дорог.


Доставка воздушних шаров по Москве и МО: Доставка воздушных шариков по Москве и Московской области. Доставим на День рождения, Для детей, На выписку, Есть огромные воздушные шары!


Интернет магазин - Дом и Сад: Магазин Дом и Сад предлагает большой выбор товаров по доступным ценам. У нас можно купить хозяйственные товары принадлежности и приспособления для дома, дачи, сада, квартиры и многое другое. ТЕЛ:89277260320, 89063753197, 89608033739


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.