Каталог сайтов six.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


ВНЖ, ПМЖ - иммиграция в США, выехать на пмж, иммиграция 2012  


 Этот сайт посвящен выбору наиболее оптимальной страны для иммиграции. Ситуация в стране будет только ухудшаться в плане коррупции, перегибов налоговой, доения бизнеса, разгула криминала, отвратительного здравоохранения, повышения штрафов за каждый чих, налогов, культуры, отсутствия перспектив для развития бизнеса и т.д. (каждый может продолжить список сам) . Кроме того официальные лица уже признали, что разведанные запасы нефти уже исчерпаны на 50 процентов, а это значит, что и дальше объем добычи нефти будет падать. Для страны, котрая живет за счет нефти и газа - это приговор. Добавим к вышесказанному неблагоприятные для жизни условия на большей части территории России и станет понятна логичность возникновения вопроса, а зачем вообще ТАКАЯ жизнь?. Для неудачников придумали поговорку, оправдывающую их бездеятельность: Где родился - там и пригодился, думающие же люди говорят: Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше.


Адрес сайта: http://www.get-visa.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.get-visa.com


Просмотров сайта: 152

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:48:56





Популярные сайты:



Модные мини Игры макияж для девушек в прямом эфире даром: Наш сайт посвящен только веселой теме, где вы встретите Легкие мини Игры макияж для девочек в прямом эфире и сможете играть в них даром, создавая неповторимые образы и делая макияж в своем стиле.


Спортивные и медицинские справки в Санкт-Петербурге: Поможем официально оформить все виды медицинских и спортивных справок и заключений специалистов во всех районах Санкт-Петербурга и Ленобласти. Рядом с Вашим домом, без очередей и в разумные сроки.


Снять деньги на вебмани: Если смотреть обзоры, лучшие интернет онлайн казино предоставляют широкий выбор как ввода средств, так и их снятия и вывод денег не превышает 24 часа, или выводятся мгновенно. Чтобы не попасть впросак


SUP-доски Surfren - приключения начинаются здесь!: Продажа сап бордов Surfren по всей России. Цены напрямую от производителя. Доставка по России


VetaKeramika.Ru: керамическая плитка, Китай. Подробности на сайте: Керамическая плитка, мозаика и искусственный камень - компания VETA ceramics. Наша компания предлагает коллекции керамогранита, напольных покрытий от самых известных производителей. В ассортименте ком


CrypToro - премиальный магазин устройств для защиты криптоактивов: Интернет-магазин официального реселлера аппаратных кошельков и других устройств защиты для криптовалюты и аксессуаров - в России. Поможем выбрать, научим пользоваться, обеспечим сервис!


Прочистка канализации. Устранение засоров.: Компания DeepDoc Прочистка наружной канализации. Устранение засоров гидродинамическим способом. Работаем круглосуточно. Москва и Московская область. Опыт работы более 30 лет.


электрика otdellka.ucoz.ru: Отделка.Ру ремонт любой сложности (косметика капиталка евро) от фирмы, предоставляем внутреннюю и внешнюю отделку помещений, установка систем кондиционирования, сантехника, электромонтажные работы.


БлокСтрой - Строительные материалы с доставкой на дом!: Все виды строительных материалов. Цены ниже конкурентов. Все бренды представлены онлайн и у нас в магазине. Доставляем в день оплаты. Разгрузка и подъем. Консультация бесплатная


Аренда экскаватора-погрузчика в Екатеринбурге от 1700 руб/час: Аренда экскаватора-погрузчика для строительных и дорожных работ в Екатеринбурге. Гарантируем оптимальные цены на услуги экскаватора, высокий профессионализм машинистов и быструю доставку техники.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.