Каталог сайтов six.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Станьте профессионалом: учебно-сертификационный центр. Обращайтесь!  


 Сертификат профессионального бухгалтера в Казахстане - Scbp.Kz. Наш центр предлагает семинары и курсы бухгалтеров, проведение экзамена на квалификацию, учебные пособия и другие услуги. Обучение ведется по направлениям: гражданское право, налоги и налогообложение, бухгалтерский учет в соответствии с МСФО и другие. Различные системы подготовки бухгалтеров. При успешной сдаче трех экзаменов по дисциплинам сертификации кандидату присваивается квалификация Профессиональный бухгалтер. Подробности на сайте!


Адрес сайта: http://www.scbp.kz

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.scbp.kz


Просмотров сайта: 142

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:48:56





Популярные сайты:



Геодезические услуги: вынос в натуру, топографическая съемка...: Кадастровый инженер окажет геодезические услуги в Тульской области. Произведем вынос границ земельных участков в натуру, топографическая съемка. Все виды работ производятся современным высокоточным геодезическим оборудованием.


Натуральное мясо индейки и куры полуфабрикаты: Доставка "чистой от химии" и свежей индейки и куры. Производим филе, колбаски и корм для животных. Наша продукция абсолютно гипоаллергенна, подходит для младенцев и кормящих мам.


Юридическое сопровождение бизнеса: Эффективный и качественный аутсорсинг юридических услуг. Выиграем дело в суде. Защитим интересы. Составим документы. Бизнес-юрист с опытом от 20 лет.


Наборы сумок, одежда, обувь, товары для детей оптом.: Оптовый интернет-магазин kypika-optom.ru предлагает широкий ассортимент товаров по доступным ценам. Преимущетсва работы с нами: - Мы устанавливаем на продукцию максимально низкие цены помимо этого действуют АКЦИИ и СКИДКИ !!!


ЗАВОД КТП. Производство трансформаторных подстанций: Наша компания, Завод КТП, продолжает успешно развиваться и заниматься производством высококачественных трансформаторных подстанций, КСО, ЩО-70, ЯКНО, КРУН, ПКУ, Реклоузер и т.д.


Mebelarm.Ru: дачная плетеная мебель. Звоните нам!: Магазин мебели МебельАрм предлагает Вам купить отличную мебель для дома и организации. Детская и спальная мебель, а также мебель для работы и учебы есть в нашем интерне-магазине. Большой выбор кухонны


школа-интернат № 108 развитие детей с нарушением психофизического: Обучение и воспитание в специальной (коррекционной) общеобразовательной школе-интернате VIII вида № 108 ЮЗОУО ДО г. Москвы, обучение и воспитание детей с ограниченными возможностями здоровья, обучение


ООО «ВОК»: Наша специализация-это производство и продажа воздуховодов и фасонных частей из оцинкованной, нержавеющей и черной стали.


Продажа, монтаж, ремонт и техническое обслуживание кондиционеров: Основные виды деятельности компании "КлиматСервис" - это продажа, монтаж, ремонт и техническое обслуживание сплит-систем. "КлиматСервис" является официальным дилером таких производителей как Gree и Ketano, что дает большое преимущество


Гадание снятие венец безбрачия и многое другое: Помогу в самых сложных ситуациях! Снятие порчи негатива обряд на замужество обряд на беременность заговор от пьянства


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.