Каталог сайтов six.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Deutsch-es-Zentrum подготовка к немецким экзаменам экспресс-курс  


 Deutsch-es-Zentrum - Центр изучения немецкого языка продвигает профессиональные курсы немецкого языка в центре Петербурга, которые подходят как для начинающих, так и для продвинутых учащихся. наш Центр предлагает разные уровни, группыразных уровней, немецкий язык с носителями языка и преподавателей немецкого языка на ваш выбор. Выбирайте сами репетитора, который вам понравится, и начинайте изучать немецкий язык. Для нас нет двух одинаковых клиентов, а потому мы ищем персональный подход к каждому. Учебный курс, со структурой которого вы сможете ознакомиться на интернет-странице, позволяет быстро освоить письменную и устную немецкую речь, научиться выражать свои мысли при помощи немецкого языка. Для тех, кто желает выбрать корпоративный курс немецкого языка, центр предлагает бизнес-курс немецкого языка. Изучение немецкого языка возможно с репетитором у вас на дому, а также по скайпу. Каждый месяц для всех акции и скидки.


Адрес сайта: http://deutsch-zentrum.spb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта deutsch-zentrum.spb.ru


Просмотров сайта: 134

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:48:56





Популярные сайты:



Товары Финской фирмы Fiskars (Фискарс) по доступным ценам: Интернет-магазин magdvora. ru предлагает товар Финского бренда Fiskars (Фискарс). В перечне товара вы можете найти многое: от сучкорезов до топоров, от кухонных ножей до инструментов рукоделия по доступным ценам оптом и в розницу.


Отличный интернет-магазин детских игрушек: В нашем интернет-магазине, уважаемые клиенты, Вы найдёте те игрушки, которые мы верим принесут Вам и Вашим детям исключительно положительные эмоции.


Рэп, устремленный в будущее...: Рэп, устремленный в будущее, единение всех млекопитающих в единой природной гармонии. Дизайн без границ в пространстве без правил. Рэп хип хоп это наше все или все наше. Как кому на душу ляжет.


Раскрути свой сайт вместе с Top-Sites.PW: Белый каталог TOP-Sites - это Топ рейтинг сайтов в интернете, в котором участвуют самые лучшие сайты. Добавить сайт в наш каталог может любой желающий, совершенно бесплатно. Всё что нужно это просто з


Частная санэпидемстанция в Санкт-Петербурге - СЭС Дез Обработка: Санэпидемстанция в Санкт-Петербурге «Дез Обработка» - официальный сайт СЭС. Санитарная обработка квартир и помещений в Санкт-Петербурге. Наш персонал гарантирует полноценное очищение всего объекта.


В новом мировоззрении зарождается новая цивилизация. Старт от 17.01.18: Идейный проект Новый Ковчег – здесь можно будет лучше жить! Но чтобы общую мечту осуществить – потребуется ряд идей овеществить. И на пути к единой цели – мы новое мировоззрение развить сумеем!


Ишимбайский Завод Мобильной и Буровой Техники: «Ишимбайский Завод Мобильной и Буровой Техники» машиностроительный завод по производству: -Установок для ремонта и бурения скважин -Запчасти и узлы для установок -Нефтепромысловый инструмент -Роторы


Modulart.Ru: модульные картины для спальни. Доставка по России.: Вам хочется украсить интерьер своей картины необычной картиной? Интернет-магазин Modul Art предлагает Вашему вниманию широкий ассортимент модульных картин высокого качества. Продажа модульных картин р


Алмазное бурение, сверление отверстий в бетоне, ж/б, кирпиче, демонтаж стент: Алмазное бурение, сверление, резка:технологических отверстий, проемов. А так же демонтаж:стен, перекрытий, фундаментов, сооружений, зданий. . . Большой опыт, Качество, Скорость, Разумные цены!Оборудование только ХИЛТИ!


Онлайн-психолог, бесплатная первая консультация: Портал Психологической Помощи "ТЕТА" предоставляет онлайн-помощь психолога, где бы вы не находились. Мы подбираем специалиста под ваш запрос и проводим первую консультацию БЕСПЛАТНО на teta.su


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.