Каталог сайтов six.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Гирудотерапия после травме связки  


 Реабилитация после: переломов различной сложности, в том числе коленных, локтевых, плечевых, тазобедренных суставов, переломов ключицы и позвоночника, растяжений и разрывов связок, вывихов, инсультов, в том числе восстановление функций парализованных конечностей. Подготовка к эндопротезированию и реабилитация после него. Применение методик Бубновского и Дикуля. Миостимуляция. Гирудотерапия. Подбор индивидуальных физических нагрузок в тренажёрном зале: после травм, при сердечно-сосудистых заболеваниях, при сахарном диабете, при ДЦП, для инвалидов-колясочников и людей с ограниченными возможностями, для наращивания мышечной массы и коррекции фигуры, для борьбы с лишним весом, при сколиозе. Массаж:, лечебный, спортивный, лимфодренажный, антицеллюлитный, корректирующий, баночный, медовый, бамбуковыми палочками.


Адрес сайта: http://travmamnet.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта travmamnet.ru


Просмотров сайта: 105

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:48:56





Популярные сайты:



Проект AVTO-TRIP — это ПОМОЩЬ в организации вашего автопутешествия: Давайте знакомится. Мы — семья Кузнецовых. Легкие на подъем, любители - путешественники со стажем более 20 лет. Проект AVTO-TRIP — это ПОМОЩЬ в организации вашего автопутешествия и самостоятельного путешествия.


Driam Bild - Отделка квартир, офисов.: Отделка помещений, квартир, офисов. Любой сложности от косметического ремонта, до капитального ремонта. Качествено и в срок.


Компания Автореклама: реклама на автобусах. Высокая эффективность: Оказываем услуги по размещению рекламы на транспорте в Тюмени - Avtoreklama72.Ru. У нас можно заказать рекламу на автобусах и маршрутных такси, а также термобудках, тентовых автомобилях и фурах. Вы мо


Фотограф во Вьетнаме. Свадебные фотосессии в самых красивых окрестностях Вьетнама.: Фотограф во Вьетнаме Артур проводит качественные и недорогие свадебные, детские, семейные и репортажные фотосессии в самых красивых местах Вьетнама.


Дизайн и пошив корпоративной одежды на заказ в Москве: BIG BOX EQUIPMENT занимается дизайном, пошивом, продажей корпоративной и промо-одежды, униформы и спортивной экипировки. Собственное производство и шоу-рум в Москве. Качественные ткани и фурнитура.


На сайте Pro4ertezhi.ru: создание чертежей, в срок: Выполнение чертежей в AutoCAD, редактирование и оформление чертежей, ручная векторизация, перевод чертежей в электронный вид. Векторизация и оцифровка чертежей на заказ. Изготовление и редактирование


Омск-тур туры в Турцию, Таиланд, Вьетнам, Испаню, Италию, Доминикану: Продажа туров и путёвок из Омска от туроператоров в Таиланд, Китай, Вьетнам, Турцию, Грецию, Испанию, Италию, на Мальдивы, Кубу, в Мексику и другие страны. Экскурсии, оформление виз и страхование туристов.


Морские и речные рации на интернет-проекте pro-spec.ru: Интернет магазин систем безопасности, охранного-пожарного оборудования, систем видеонаблюдения, раций, бронежилетов и металлодетекторов, защиты от прослушки


Строительство домов и бань из бруса: Строительство домов и бань из бруса, кровельные работы любой сложности, остекление окна / витражи / балконы, демонтажные работы, отделка офисов и квартир.


Ремонт кофемашин в Новосибирске: Ремонтируем кофемашины более 20 лет, гарантии. Выезд, диагностика, доставка-бесплатно. Предоставляем кофемашину на подмену-при необходимости. Уникальные ремонты электроники.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.