Каталог сайтов six.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Московский психолого-социальный университет в г. Ярославле  


 Высшее образование по направлениям и специальностям психология, юриспруденция, таможенное дело, перевод и переводоведение, экономическая безопасность, туризм, лингвистика, правовое обеспечение национальной безопасности, бухгалтерский учет, анализ и аудит, государственное и муниципальное управление, финансы и кредит, финансовый менеджмент, логопедия в Ярославле. Среднее профессиональное образование по направлениям страховое дело, банковское дело, земельно-имущественные отношения, право и организация социального обеспечения в Ярославле.


Адрес сайта: http://www.mpsu-yar.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.mpsu-yar.ru


Просмотров сайта: 124

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:48:56





Популярные сайты:



Экстрасенс официальный сайт: Хороший экстрасенс из России. Можно задать вопрос по E-mail или по WhatsApp. Галина Викторовна денег не требует и помогает всем, кто обращается. Читайте отзывы пользователей и оставляйте свои.


Салон потолков. Все потолки в одном месте!: Работаем с 2006 года и гордимся тем, что наши первые потолки уже успешно прошли проверку временем в течение всего гарантийного срока. Гарантируем - Ваш потолок будет идеальным и долговечным.


Число жителей и плотность населения государств мира: Узнать детальную информацию про жизнь граждан всех стран нашей планеты. О том, какая плотность жителей ожидается


Скульптуры из проволоки и стали, садовый и новогодний декор.: Производитель скульптур из проволоки и стали, садовый и новогодний декор. Мастерская Сокол. Москва. Короткие сроки.


Оборудование для экскаваторов: ГК. СТ. Является ведущим предприятием в области проектирования и изготовления промышленного и строительного оборудования. Собственное КБ, сбалансированное производство и сервис позволяет исполнить любое пожелание заказчика, быстро и надежно.


Оценка финансового обеспечения инновационного развития предприятий: Первоочередной задачей, стоящей перед предприятием, которое берет ориентир на инновационный тип развития, является планирование и организация внедрения новейших разработок в хозяйственную деятельность


Фигурное катание для детей и взрослых: Фили, Сокольники, Коммунарка. Любой возраст и уровень подготовки. Обучение с нуля до спортивных разрядов. Готовим к соревнованиям любителей и спортсменов. От 6 тыс. мес. Пробное занятие 500 р!


Кулинарная энциклопедия на сайте Povar-nt.ru: На нашем кулинарном сайте Povar-nt.ru - вы найдете рецепты блюд, статьи о еде, суперфуды, красота и здоровье, фрукты, овощи, ягоды и орехи. Научитесь готовить необычные блюда на своей кухне.


Временные строительные двери для ремонта: Временные строительные двери для ремонта - это продукт, который используется во время строительных работ в целях защиты от загрязнений помещений, которые не ремонтируются, либо уже отремонтированы.


На сайте tamada-morozova.spb.ru опытная тамада в С-Пб не дорого в 2013 году: Не дорогая тамада и диджей на свадьбу. Профессиональная ведущая праздников, свадеб, юбилеев, выпускных и корпоративов в Санкт-Петербурге - Татьяна Морозова. Интеллигентная, тактичная ведущая с большим


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.