Каталог сайтов six.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Профессиональный массаж детский и взрослый на дому  


 Профессионально проведу детский массаж у вас дома, а так же упражнения по возрасту и гимнастику на мяче. Провожу массаж для взрослых:классический оздоровительный; спины различные методики; сегментарный: воротниковой зоны, грудной отдел, поясничный отдел; медовый; баночный; расслабляющий нейро-седативный; оздоравливающий массаж горячими камнями; антицеллюлитный моделирующий массаж; антицеллюлитный массаж банками; антицеллюлитный массаж контрастными полудрагоценными камнями; лимфодренажный массаж бедер, голени и стоп. Массаж будущим мамам: расслабляющий, лимфодренажный; оздоравливающий: шейно-воротниковая зона, спина, ноги, голова; Массаж лица: японский ручной массаж лица, шеи и декольте.


Адрес сайта: http://www.massagspa.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.massagspa.ru


Просмотров сайта: 138

Дата добавления сайта: 2016-03-21 12:39:33





Популярные сайты:



Сыр из коровьего молока своей фермы и на своих кормах: О том как настроить работу мини сыроварни с нуля. Отсутствие опытных сыроваров на рынке труда, обилие "мастеров" домашнего сыроварения, создают большие трудности и ошибки. Будем учиться преодолевать


Детский развивающий сайт - mr-smarty-cat.ru: Сайт для родителей и педагогов, содержит интересные материалы для развития детей: игры, сказки, раскраски, стихи, полезные статьи! Материалы представлены в электронном и печатном варианте.


Captain Tsubasa Russia: Captain Tsubasa Russia - база манги, аниме, игр и героев. Проект создан специально для всех поклонников спортивной манги и аниме. Если вы хотите узнать всё о мире Тсубасы Озоры, тогда мы будем рады видеть вас в своих рядах.


Омск-тур туры в Турцию, Таиланд, Вьетнам, Испаню, Италию, Доминикану: Продажа туров и путёвок из Омска от туроператоров в Таиланд, Китай, Вьетнам, Турцию, Грецию, Испанию, Италию, на Мальдивы, Кубу, в Мексику и другие страны. Экскурсии, оформление виз и страхование туристов.


Совершенство в простоте!: Архитектурно-строительное проектирование и дизайн, проектирование и дизайн благоустройства общественной территории, ландшафтный дизайн-проект, дизайн-проект интерьера, проект реконструкции.


Клининговая компания Краснодар: Профессиональная уборка помещений. мойка окон, химчистка ковровых покрытий и мягкой мебели. Высокое качество услуг по приемлемым расценкам. Выезд в оговоренное с заказчиком время. Гарантируем высокое качество данных услуг.


И.П. Прудников. Экспорт чаги во все страны мира. Отменное качество: Продается березовый гриб чага. Оптом и в розницу. Москва, Московская обл. а также на экспорт. Южная Корея, Китай, Япония, Вьетнам. Лицензия предоставляем все сопроводительные документы. Гарантируем быстрые поставки качественного сырья.


Компания Анжелика - производитель женских головных уборов: Анжелика - компания специализирующаяся на производстве головных шерстяного фетра, искусственной замши, трикотажа, евроангоры, драпа, искусственного меха. Наши модели всегда новые и высокого качества


ООО МегаСистемы поставляет гибкие перегородки по Оренбургской области: Наша компания МегаСистемы занимается производством пластиковых и алюминиевых окон, так же может предложить и остекление балконов, офисные перегородки.


Секс шоп Тюмень - эротические платья почтой. Секс магазин в Тюмени: Секс шоп г.Тюмень - интим магазин с доставкой товара на дом, лично в руки, до пункта выдачи или до почтового отделения по Тюмени и Тюменской области. Тысячи всевозможных секс игрушек и средств интимно


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.