Каталог сайтов six.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Турецкие молотки Yakar kerdesler, станки для гибки арматуры  


 Компания «Якар»- надежный официальный дилер турецкой компании «YAKAR KARDESLER», который ответственно подходит к своему делу, осуществляет эффективно комплексные поставки строительного инструмента для монолитного строительства -Ручные и электрические станки для гибки арматуры, гидравлические станки для резки арматуры, ножницы из кованной стали с рукояткой, ключи из кованной стали для гибки арматуры, кованный универсальный молоток Кесер, подсумки кожаные для опалубщика, кусачки для вязки арматуры KNIPEX) в Поволжье, Центральной и других регионах России. Также имеется продукция турецких марок Said demerdgi и Afadgan


Адрес сайта: http://xn----7sbb4ajcr3abk2m.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn----7sbb4ajcr3abk2m.xn--p1ai


Просмотров сайта: 118

Дата добавления сайта: 2016-05-13 17:06:10





Популярные сайты:



Строй-баньку: Мы занимаетесь строительством. Брусовых и каркасных домов и бань под ключь а также и под усадку. Работаем также и с индивидуальными проэктами.


Imperia Studio PRODUCTION: Империя студия. Imperia Studio PRODUCTION осуществляет профессиональную Свадебную фото и видео-съёмку, фотосессии в студии, репортажную съемку, интерьерную съемку, фотосъемку бизнес-портретов, в России и зарубежом.


Знаниум-шоу-детское развлекательное научное шоу: Организация и проведение детских праздников по уникальной программе от профессиональных аниматоров. Знаниум-шоу-детское развлекательное научное шоу...


Подвесные системы для картин ARTITEQ: Универсальная подвесная система для использования дома, в офисе или галереи


Лучшие цены на сандали ортопедические в магазине ОртоВита: Ортопедическая обувь для взрослых и детей. Ортопедические стельки для ботинок, туфлей и сандалий. Ортопедические матрасы и подушки. Бандажи до и послеродовые для женщин, а так же бандажи на коленные и


Все о науке и технологиях: Новости науки, техники и технологий. Все новости медицины и здоровья. Научные и медицинские открытия и достижения в мире. Новости космоса.


Assorti4Dom - это мир уютного текстиля и одежды для взрослых и детей: В нашем интернет-магазине Вы найдете большой ассортимент спальных принадлежностей, текстиля для дома, качественную детскую одежду, женский трикотаж и многое другое. Доставка по РФ бесплатная!


Waste-Eco - универсальная доска для бесплатных объявлений Украины: Waste-Eco - универсальная доска для бесплатных объявлений Украины. Предоставляются также платные услуги для клиентов и партнеров: поднять объявление вверх над бесплатными, выделить объявление, разместить объявление в vip-блок


Выгодная система для рекламы вашего сайта.: Предлагаем вашему вниманию эксклюзивный проект рекламодателей. У нас постоянно есть большое количество быстрых видов заработка, хорошие оплачиваемые конкурсы, моментальные выплаты заработанных денег.


Услуги профессионального электрика: Монтаж электрики под ключ, диагностика существующей проводки, замена розеток и светильников, подключение вводного кабеля к дому.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.