Каталог сайтов six.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Стоматология Семейная Клиника Дентея.  


 Стоматология Дентея - это опытные детские и взрослые доктора различных специальностей, гарантирующие высокое качество услуг и комфортные условия для своих клиентов. Располагает новейшим стоматологическим и рентгенологическим оборудованием, позволяющим быстро провести диагностику и назначить правильное лечение. Клиника ведёт приём пациентов по услугам: протезирование зубов, лечение кариеса и пульпита детям и взрослым, удаление зубов, лазерное отбеливание зубов, профессиональная гигиена, удаление зубных камней ультразвуком, установка брекетов детям и взрослым, ортодонтическое лечение в полном объёме, имплантация зубов.


Адрес сайта: http://denteyaclinic.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта denteyaclinic.ru


Просмотров сайта: 119

Дата добавления сайта: 2016-07-19 13:25:37





Популярные сайты:



Выгодные безлимитные Сим карты и тарифы Билайн, Мегафон, ТЕЛЕ2, МТС: Безлимитные эксклюзивные Сим карты и тарифы без ограничения трафика. Секретные выгодные тарифы и SIM-карты с выгодным тарифным планом для звонков. Лучшие предложения в Интернет-магазине Моя Симка.


Студия перманентного макияжа Виолетты Клюквиной: Обучение перманентному макияжу у известного мастера, базовый курс, мастер-класс для действующих мастеров, выполнение процедуры перманентного макияжа во всех известных техниках


Сборочно-упаковочные столы для любого бизнеса с доставкой от 2 часов: Упаковочный стол предназначен для быстрой и удобной упаковки готовой продукции на складах и в магазинах, а также упаковки товаров для площадок маркетплейсов. Столы есть в наличии, доставка от 2 часов


Продажа щенков породистых в г. Курск. Больше информации на сайте: Выращивание и продажа собак пород - бассет-хаунд, бордоский дог, английский бульдог, папийон в г. Курск. Продаем щенков.


Социальный юрист. Первая консультация - бесплатно!: Юридическая компания. Ведение дел любой категории и сложности: Семейные, Гражданские, Жилищные, Трудовые, Арбитражные. Представление в суде. Социальный юрист. Первая консультация - бесплатно!


Детские развивающие игрушки Бизиборд: Развивающая игрушка для детей Бизиборд - гениальное изобретение легендарного педагога Марии Монтессори. Бизиборд развивает у ребенка мелкую моторику рук, тренирует внимательность, память, логику.


Необходимый веб сервис школы скорочтения: Предоставляем Вашему взгляду сервис лучшей школы гармоничного развития. У нас доступны курсы скорочтения,обучение детей и другое.


100личныйремонт. Ремонт квартир, коттеджей, офисов под ключ: Выполняем ремонт квартир, коттеджей, офисов в Москве и области. Бесплатная консультация и выезд инженера для предварительного расчёта стоимости ремонта. Подберём варианты под ваш бюджет.


ООО Дор Строй 2000, Асфальтирование Благоустройство Ямочный ремонт: ООО Дор Строй 2000 предлагает следующие виды дорожных работ: Устройство асфальтобетонного покрытия; Устройство щебеночного основания; Устройство песчаного основания; Установка бортовых камней; Фрезерование асфальтобетона; Ремонт трещин в асфальте.


ПепФриДистрибьюшн. Дистрибуция продуктов питания. Продукты оптом.: Дистрибуция и оптовая продажа продуктов питания и напитков. Работаем с 1996 года, являемся одним из крупнейших поставщиков в Мурманской области. Обслуживаем всю территорию Мурманской области. Собственные склады и транспорт.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.