Каталог сайтов six.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Баскетбольный Клуб Грифоны, тренировки для взрослых и детей  


 Баскетбольный Клуб Грифоны, тренировки для детей и взрослых по баскетболу, спортивные секции в Москве. Принимаем детей от 6 до 17 лет, и взрослых с 18 лет. Команда участвует в лиге, приходи к нам чтобы быть чемпионом! Мы проводим тренировки по баскетболу с профессиональными тренерами. Команда принимает участие в соревнованиях. Мы устраиваем летний и зимний лагерь. Наш клуб ставит перед собой задачей воспитание атлетичных и умных спортсменов. Приходи к нам на отбор и докажи своим упорством, что готов быть лучшим.


Адрес сайта: http://xn--c1akpdiz5c.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--c1akpdiz5c.xn--p1ai


Просмотров сайта: 112

Дата добавления сайта: 2016-08-24 13:00:08





Популярные сайты:



Вывод проекта из кризиса. Контакты: 8 (495) 762-10-46: ООО МТТ является ведущим специалистом по комплексному оснащению театров, концертных залов, шоу-площадок сценическим оборудованием, а также разработчиком механических систем управления театрами. Мы пре


Юридические услуги: Профессиональная юридическая помощь. Консультация, правовые заключения, составление претензий, исковых заявлений, жалоб, договоров, заявлений и др. документов. Защита интересов в суде и других гос. органах. Опыт работы 9 лет.


Входные металлические двери высокого качества по низким ценам: Получите купон 500 руб! Вызов замерщика бесплатно! Работаем без предоплаты! Взломостойкие двери с антивандальным покрытием! Напрямую с завода. Сталь 2 мм! Скидки на двери до 20%! Без посредников!


Электромонтаж-информационный сайт: Сайт создавался как учебное пособие, статьи писал для применения информации в работе а также в помощь начинающим злектромонтажникам, электромонтерам...


Виктор Логинов - Ведущий - Импровизатор: Виктор Логинов - Ведущий - Импровизатор! Веду мероприятий любого формата. Обожаю – делать праздник веселым! Мое кредо - импровизировать, работать с публикой, жить с юмором!


Boombas - Оборудование для бассейнов: Оборудование для бассейнов, бассейны, продажа бассейнов, сборные бассейны, оборудование для фонтанов, пруды, насосы, химия для бассейна, пленка ПВХ, полипропиленовые бассейны в Новосибирске


Студия web-дизайна, разработки сайтов и продвижения: Увеличим прибыль на 450% и повысим имидж компании с помощью продающего и современного веб-сайта. Посетители сайта будут кричать: "Куда скидывать деньги, я хочу купить это прямо сейчас"!


Туры и экскурсии на Сахалин: Экскурсии и джип-туры по живописному острову Сахалин, познакомимся с красотами этого уникального места. Вы увидите потрясающие пейзажи, посетите интересные места и получите массу впечатлений.


100% ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ!: Идеальное решение для людей желающих зарабатывать в интернете. Это первый, максимально эффективный и профессиональный инструмент для автоматического заработка в интернете!


Поиск информации в соцсетях и СМИ: Мы ищем информацию в социальных сетях и СМИ. Получите список постов и сообщений, анализ данных: дата, заголовки, охваты, просмотры, лайки, комментарии, гео. Готовый результат в день заказа.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.