Каталог сайтов six.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Дачный поселок Третьяково, 49 км от МКАД, д.Луговая, Пушкинский р-н  


 Предлагаем Вашему вниманию недорогие участки с коммуникациями, от 6 до 18 соток, в новом дачном поселке "Третьяково". Хорошая транспортная доступность, всего 49 км по обновленному Ярославскому или Дмитровскому шоссе. Поселок расположен в окружении березового леса вблизи деревни Луговая Пушкинского района. В пешей доступности изумительный природный водоем. Участки совершенно ровные, правильной формы - без подряда, под свободную застройку. Внутри поселковые дороги полностью готовы и включены в стоимость. Электричество 15 кВт. Перспектива газификации. Оперативный просмотр. Звоните +7(495)762-62-45


Адрес сайта: http://xn--b1afpqbhnc4g4a.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--b1afpqbhnc4g4a.xn--p1ai


Просмотров сайта: 119

Дата добавления сайта: 2017-01-19 18:21:40





Популярные сайты:



Бесплатный Гороскоп, Знаки Зодиака, Какой Знак по Дате Рождения: Найдите бесплатный ежедневный, еженедельный, ежемесячный гороскоп и гороскопы на 2021 год знаки зодиака, гороскоп на сегодня, по дате рождения, а так же китайский гороскоп.


ООО МСК - Регистрация и ликвидация ИП, ООО: ООО "МСК" Регистрация и ликвидация ИП, ООО- лучшие цены на юридические услуги в Москве! МСК- юридическая компания, которая предоставляет услуги по регистрации и ликвидации компаний, а также предоставление юридических адресов.


Пансионат для пожилых в Нижнем Новгороде - Заботливые люди: Частный дом престарелых в Нижнем Новгороде «Заботливые люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Нижнем Новгороде по низкой цене! Звоните.


Экономические новости аналитика курса валют финансовые новости мира: Все о финансах и экономике.Свежие новости и события финансов, экономические новости, бизнес, аналитика, валютный рынок, рейтинги компаний, курсы валют!Всё это и многое другое вы найдёте на нашем финан


Малоэтажное строительство - дома, бани: Строительство бань, домов по современным технологиям. Работаем быстро, профессионально. Гарантия на работу- 2 года. возможна рассрочка платежа до полугода


Услуги Наука Днепропетровск: Предприятия , бизнес объявления , желтые страницы , услуги и сайты компаний по городам России, Украины и Беларуси. Справочник предприятий. Желтые страницы, предприятия, товары, услуги, цены, фирмы, ко


Хостинг серверов КС 1.6, CS:GO, CSS v34|OB. Бесплатный тест: Бесплатное тестирование 3 часа!!! DDoS защита. 1000 FPS. Сервера от 15 руб/слот. Низкий пинг, Репозиторий плагинов, карт, FTP доступ, Быстрая тех. поддержка, Быстрая загрузка FastDL.


Тротуарная плитка: Хотите создать стильный и удобный проход вокруг вашего дома или сада? Тротуарная плитка - идеальное решение для вас!..


Укладка тротуарной плитки от 400 руб/м2. Работаем с юр. и физ. лицами: Строительная компания "Громадис". Благоустройство территории и дорожные покрытия под ключ — быстро и с гарантией до 5 лет.


Авиабилеты на вылеты из регионов по России и за границу: На сайте представлено расписание самолетов на международные рейсы и прямые рейсы за границу из городов России. Авиабилеты на прямые рейсы из города по России в Москву, за рубеж и на международные рейсы из города и вылеты за границу.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.