Каталог сайтов six.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


КлиматСервисМонтаж  


 Проектирование, монтаж, ремонт, сервисное обслуживание: Систем отопления всех видов и сложности с применением новейших технологий. Систем водоснабжения холодной и горячей воды по фактическим потребностям . Систем кондиционирования и вентиляции любой сложности. Электрификацию всех систем с новейшими технологиями. Объекты нашей деятельности это Жилые дома, производственные офисные помещения, и общественные организации /детские сады, школы, и т д. Ремонт и сервисное обслуживание котлов, колонок, бойлеров с гарантией . Ремонт отопительного оборудования всех моделей и производителей . Запчасти и комплектующие на все модели в наличии и на заказ. Все работы выполняются с гарантией качества.


Адрес сайта: http://klimatservismontazh.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта klimatservismontazh.ru


Просмотров сайта: 102

Дата добавления сайта: 2017-01-26 21:31:21





Популярные сайты:



Емкости для воды крупнейшего производителя на юге России и Крыму!: Пластиковые емкости крупнейшего производителя на юге России. Производятся пластиковые ёмкости объемом от 10 л. до 10000 л. Качественное сертифицированное сырье. Доставка по всей России.


Доставка лекарств на дом: Доставка Лекарств.ру – онлайн платформа доставки препаратов на дом. Пошаговое руководство для заказа лекарств в вашем городе. Акции и скидки. Служба поддержки


Компания Radius-master: Компания Radius-master занимается изготовлением шкафов купе по индивидуальным проектам, изготовлением радиусных шкафов купе, производство мебели под заказ любой сложности. Собственное производство. Низкие цены на шкафы купе.


Туры в рассрочку: Турагентство ANEXTOUR Пятигорск. Туры по миру, индивидуальные путешествия, авиабилеты, страховки.


Прогрессив Северо-Запад, Progressiv Severo-Zapad: ООО «Прогрессив Северо-Запад» работает на электротехническом рынке России с 2015 года, являясь одним из признанных лидеров среди поставщиков низковольтной аппаратуры; кабельно-проводниковой, светотехнической и электрощитовой продукции...


Бассейны всех видов за оптимальную стоимость!: Бассейны всех видов! Оптимальные комплектующие! Дизайн в подарок! Строительство под ключ или частично! Инженерное сопровождение! Полный цикл работ! Бесплатные консультации! Постпродажная доукомплектация!


Интернет-издание о знаменитостях и стиле жизни: Новости из жизни звезд, стиле жизни, воспитании детей, правильном питании. Популярные статьи, афиши концертов и мероприятий с участием знаменитостей


Пластиковый погреб TINGARD. Установка за 1 день. Доставка по России: Бесшовный пластиковый погреб Тингард. Безопасный и прочный. Гарантия от производителя. Базовое оснащение не требует дополнительных вложений. Погреб готов к эксплуатации сразу после монтажа.


Изменим твою жизнь вместе: Даже если поначалу вы не особо верите в себя, в вас верю я! Вместе мы шаг за шагом идем к намеченным целям, гармонии, любви к себе, отношениям мечты, лучшей жизни и достижениям!


Строительство бассейнов и монтаж вентиляционных систем «Гараев Групп»: ООО Garaev Group строительная компания. Мы осуществляем продажу, строительство и монтаж бассейнов, вентиляции, инженерной сантехники, отопления, электроснабжения, саун и хамамов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.