Каталог сайтов six.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


ЛАЙК КЛИНИКА. УЗИ, ЭКГ, врач акушер-гинеколог  


 ЛАЙК КЛИНИКА представляет собой сеть современных медицинских центров, специализирующихся на высоком уровне медицинского обслуживания и услуг в удобном формате “У ДОМА”. В центрах ЛАЙК КЛИНИКА с успехом используется принцип первичного обследования, который ориентирован на быстрое обследование пациента. В компании ЛАЙК КЛИНИКА работают высоко квалифицированные специалисты, заботящиеся о соблюдении стандартов оказания медицинских услуг населению. Здесь в кратчайшие сроки проводят лабораторные диагностики, консультируют, наблюдают, а также проводят всевозможные медицинские анализы (УЗИ и ЭКГ-диагностики) и оказывается помощь по основным сестринским процедурам.


Адрес сайта: http://likeclinic.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта likeclinic.ru


Просмотров сайта: 109

Дата добавления сайта: 2017-01-31 12:18:37





Популярные сайты:



КоробкаОрехов.рф Подарочный набор орехов и сухофруктов! Качество!: КоробкаОрехов.РФ Доставка и упаковка подарочных наборов орехов и сухофруктов премиум качества. Корпоративные подарки, возможно нанесение логотипа заказчика. Оптовые поставки орехов.


Сельскохозяйственные культиваторы: Выпускаемая продукция НПО “УНИВЕРСАЛ” успешно применяется крупными сельскохозяйственными предприятиями и начинающими фермерами. Продукция показала высокую надежность и качество.


Интернет-магазин для всей семьи: В нашем магазине вы найдете огромный ассортимент товара по приемлемым ценам! Низкие цены, широкий выбор! Спешите к нам за покупками! Качество на высшем уровне! Найдется все необходимое!


Производство и установка металлоконструкций и откатных ворот: Наша компания производит и монтирует стальные изделия по индивидуальным заказам, начиная от ворот и заканчивая каркасами зданий, делаем изделия как по эскизу, так и по проекту, и сам проект.


Завод TAYOR: Завод TAYOR. Завод предлагает широкий выбор металлообрабатывающего оборудования для листового металла и труб с большим диаметром. Плазменная, лазерная резка, сварка, листогибы, фрезерное оборудование. TAYOR...


Мини отель - Сочи Олимпик Вилла: Мини отель "Сочи Олимпик Вилла". Уютные номера типа : Апартаменты. Номера на два человека ( один номер ), на троих ( два номера ) и на четверых человек ( три номера ). В каждом номере собственная облагоустроенная кухня и сан. узел.


Квартирные двери на заказ на веб-проекте door93.ru: Прочные металлические входные двери на заказ, которые смогут максимально удовлетворить запросы потребителей рекомендует фирма «Русские Двери».


Sex shop Челябинска - популярные эротические крема. Секс шоп Челябинск: Секс шоп в Челябинске - интим магазин с курьерской доставкой по Челябинску и почтовой по Челябинской области. 8000 позиций интим игрушек и средств интимной гигиены, наш секс шоп осуществляет бесплатну


Полезная техника для дома: Наш интернет-магазин швейной техники техники «Швейный БУМ» стремится к лидерству в сфере онлайн-торговли на территории России. Мы сотрудничаем с крупнейшими поставщиками. Полезная техника для дома


Free-advert - доска объявлений, бесплатные частные объявления: Доска объявлений – Самые свежие объявления частных лиц о продаже и покупке товаров всех категорий. Наиболее простой способ продать или купить вещи, автомобили, любую недвижимость и любые услуги.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.