Каталог сайтов six.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Минимизация налогов, Сокращение НДС для юр лиц  


 Оптимизация, сокращение НДС. Транзит денежных средств Услуги по максимально возможной минимизации налогооблагаемой базы, с учетом действующего законодательства. Подготовка полного пакета документов, предоставление счет-фактуры (с занесением в книгу продаж поставщика товара или услуги). Вывод сумм, под оптимальный процент, с предоставлением необходимого пакета документов. Надежно, оперативно. Работаем с регионами.


Адрес сайта: http://ndss.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ndss.ru


Просмотров сайта: 114

Дата добавления сайта: 2017-03-10 21:20:54





Популярные сайты:



Серфинг. Заработок. Продвижение сайтов: Сайт для заработка в интернете без вложений на дому! Зарегистрируйся и получай стабильный доход. 0.01 руб. за каждый промотр Ваших рефералов!


Поставка вкусной вяленой воблы из Астрахани: Вкусная вяленая вобла из Астрахани. Разный размерный ряд. Настоящий вкус Астрахани. Возможны мелко-оптовые поставки. Доставка осуществляется во все регионы России от 1 кг.


Асфалтирования дорог укладка тротуарный плитки брусчатки: ЗАОКСКИЙ ТАРУСА Серпухов ЧЕХОВ ПОДОЛСК ДОМОДЕДОВО ВИДНОЕ Асфальтирование дорог и территорий Укладка асфальтовой крошки Ямочный ремонт дорожного покрытия Укладка плитки (брусчатки) на готовое основани


Vape - Trade - первая в росии vape торговая площадка: Vape-trade.net - Первая в росии vape торговая площадка. Самый эффективный способ продать, купить или обменять электронную сигарету и комплектующие. Самая первая vape доска объявлений. Мы вас ждем Лучшие цены. Самые быстрые покупатели.


Статьи о моряках, о море и не только: Сайт со статьями на морские темы, о мировом судоходстве, о географических открытиях совершенных русскими моряками и землепроходцами, описание необычных явлений в море, морские байки и предания


Компания "АРЛИ™" - декоративный пластик от производителя: Компания «Арли» представляет вниманию покупателей новое поколение Компакта для изготовления мебели и внутренней отделки. Это тонкий, легкий, поддающийся обработке материал, полностью соответствующий модным дизайнерским предпочтениям.


Мобильный планетарий - готовый малый бизнес: Мобильный планетарий - это надувной купол быстро-возводимый от 4-х до 7-ми метров в диаметре, устанавливается в актовом, спортивном, музыкальном зале, детском саду, школе, гимназии, лицее, колледже, доме культуры и прочих учреждениях.


УралМеталург - ИНЖИНИРИНГОВАЯ ГРУППА: УралМеталург. Принимаем заказы по изготовлению модельной оснастки для различных отраслей. Литье широко используется в крупной и малой промышленности, в художественном и архитектурном искусстве


Компания «ТОДИ» предлагает сувенирную продукцию с логотипом: Сувенирная компания «ТОДИ» занимается изготовлением промо-сувениров, рекламных и бизнес-подарков с логотипом, а так же оказывает услуги по нанесению фирменной символики.


Частный пансионат для пожилых в Белгороде дом престарелых Золотой Век: Частный дом престарелых в Белгороде «Золотой Век» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Белгороде по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.