Каталог сайтов six.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО Альтернатива - проектирование зданий и сооружений, генпланы городов  


 Пояснительная записка. Планировка организации земельного участка. Архитектурные решения Конструктивные и объемно-планировочные решения. Система электроснабжения Система водоснабжения. Система водоотведения. Система отопления, вентиляции и кондиционирования. Тепловые сети. Проект котельной. Сети связи Технологические решения. Проект организации строительства ПОС. Проект организации работ по сносу или демонтажу объектов капитального строительства. Перечень мероприятий по охране окружающей среды. Мероприятия по обеспечению пожарной безопасности. Мероприятия по обеспечению доступа инвалидов.


Адрес сайта: http://alternativaproekt.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта alternativaproekt.ru


Просмотров сайта: 105

Дата добавления сайта: 2017-05-14 12:52:21





Популярные сайты:



Оцинкованный прокат от производителя: Компания Ленстальсервис предлагает услуги по обработке металла, которые включают в себя: продольная резка, поперечная резка, сварка, гибка с помощью гибочного пресса, а также окраски


ДжениусСервисПро: Проектирование, монтаж, пусконаладка и обслуживание систем видеонаблюдения, контроля доступа, аудио- и видеодомофонизации.


Тверь ЛЭНД. Кадастровые работы, судебные экспертизы, 25 лет опыта: Кадастровые работы для любых заказчиков. Выполняем комплекс работ по межеванию, топосъёмке, геодезии, разрешении на строительство и эксплуатацию, землеустроительные и строительные экспертизы.


заказать сендвич в Самаре: Компания ООО "СтилТэк" предлагает полный перечень услуг, касающийся всего перечня товара. Начиная с выезда к заказчику для замера объекта, проектирования, и расчёта кровельного материала (профнастила


Металлоконструкции: Изготовление металлоконструкций, оград, козырьков, навесов, гидроцилиндров, электроприводов, различной технологической оснастки, стендов, различных приводов и стендов; ремонт модернизация нестандартно


Перевод документов метро Новослободская: Московский Центр Переводов - это команда профессионалов, которая предоставляет услуги качественного перевода и локализации любых текстов.


Помощь в организации тендеров и госзакупок на веб-проекте torgirf.ru: Существенно упростить процесс участия фирм в тендерах и государственных закупках может интернет портал Торги РФ.


Оборудование для производства прессованных шашек для поддонов: Оборудование для производства прессованных шашек для поддонов . Компания WOOD-BLOCKS специализируется на поставках оборудования для производства прессованных шашек для поддонов из опилок.


Горизонтально-направленное бурение (ГНБ): ООО ЦКС «Партнер» уже более 8 лет занимается прокладкой теплосети, водопровода, газопровода, канализации, электрических кабелей и ВОЛС методом ГНБ - горизонтально направленного бурения.


Магазин расширений и шаблонов для Virtuemart 2 - Лучшие расширения от производителей!: Вы можете приобрести лучшие расширения для Virtuemart 2 со скидкой до 70 процентов, без уплаты комиссии, почитать авторские блоги по использованию Joomla и Virtuemart 2, настройке CMS Joomla и создани


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.