Каталог сайтов six.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


slimfitclub.ru - здесь становятся стройнее, бодрее и веселее!!!  


 На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с рядом услуг, которые представлены в нашем клубе. Вы узнаете, что такое ЭМС-тренировки, тонусные столы, баротренажер, лимфодренаж и многое другое! А также Вы сможете в режиме онлайн записаться на пробное занятие, или, позвонив по указанным на сайте телефонам, получить подробную консультацию у наших высококвалифицированных сотрудников обо всех услугах клуба, о стоимости этих услуг, а также о проводимых в данный момент акциях и выбрать наиболее приемлемые для себя условия приобретения абонементов и дальнейшего посещения тренировок с согласованием удобного времени и продолжительности занятий для достижения поставленных Вами целей.


Адрес сайта: http://slimfitclub.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта slimfitclub.ru


Просмотров сайта: 95

Дата добавления сайта: 2017-05-24 11:51:30





Популярные сайты:



Строительство каркасных домов в Томске: Строительство каркасных домов в Томске и области по финской технологии от А до Я под ключ! Строим более 17 лет, на все виды услуг гарантия 5 лет, без предоплаты, расчет по факту, проект в подарок.


Юридические услуги в Ставрополе: Оказываю юридическую помощь и представляю интересы в суде по гражданским делам, семейным, раздел имущества, выделение долей, взыскание задолженности, земельные споры...


Компания Анжелика - производитель женских головных уборов: Анжелика - компания специализирующаяся на производстве головных шерстяного фетра, искусственной замши, трикотажа, евроангоры, драпа, искусственного меха. Наши модели всегда новые и высокого качества


Туристическая компания Морин Тур в Санкт-Петербурге: Туристическая компания "Морин Тур". Предлагаем туры по всему миру: пляжный отдых, экскурсии, горные лыжи, морская рыбалка.


Табуреты. Информация на сайте KtK-58.Ru: Кузнецкая Торговая Компания изготавливает корпусную и мягкую мебель по заказу в городе Кузнецк. У нас Вы можете заказать большой ассортимент наименований: кухонные группы, столы с фотопечатью, табурет


Поставка фармацевтического оборудования и оказание услуг: Поставка фармацевтического оборудования. Мы являемся официальными дистрибьюторами заводов-изготовителей технологического оборудования. Проведение валидации DQ/IQ/OQ/PQ.


Срочное вскрытие замков: Срочное вскрытие замков дверей, квартир, автомобилей, коробки передач, капота, багажника, сейфов, гаражей, офисов в СПб и ЛО круглосуточно. Установка, ремонт и замена замков любой сложности.


Феникс Переработка Макулатура Гидравлика Пресс Расходные материалы: Сайт компании ФЕНИКС. Мы продаём оборудование для вторичной переработки и утилизации отходов, запасные части и расходные материалы, осуществляем гарантийное сервисное обслуживание и постгарантийный ремонт


Lightgames.ru бесплатные онлайн игры не выходя из браузера: Играйте в более тысячи мини игр различных жанров прямо в вашем браузере, без надоедливой рекламы и установки. Игры на нашем сайте отлично подходят для всей семьи!


Царь-чай МОСКВА: Интернет-магазин сибирских сладостей, варенья из шишек, натурального мёда и иван чая "Царь-чай МОСКВА".


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.