Каталог сайтов six.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


ПРАВИЛЬНЫЕ ПЧЁЛЫ Сайт о пчёлах и пчеловождении  


 Пчелы и люди знакомы с давних времён. Об этом свидетельствует рисунок, найденный в 1919 году в Испании на стене Паутиной пещеры. Рисунок сделан человеком эпохи палеолита 15 – 20 тысяч лет до нашей эры. Письменные свидетельства о пчёлах и об использовании продуктов пчёл – мёда и воска датируются 8 – 9 веками до нашей эры. Однако эти удивительные насекомые хранят ещё много тайн. Пчела в весенне – осенний период живет около месяца, а зимой до полугода. Разве это не удивительно? Мы постараемся рассказать вам много интересного и познавательного о пчёлах, способах и методах их разведения и содержания.


Адрес сайта: http://zoolives.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zoolives.ru


Просмотров сайта: 100

Дата добавления сайта: 2017-05-27 11:15:26





Популярные сайты:



eXpertCredit24 ( помощь в кредите ): Консультация экспертов по оформлению и предоставления кредита, быстро и качественно. Команда Экспертов и проффесионы своего дела...


Ремонт холодильников и стиральных машин на дому / Ледокол: Предлагаем ремонт холодильников и стиральных машин на дому быстро и недорого. Специализируемся только на этой бытовой технике. Опытные мастера и гарантия. Устраним любую поломку. Выезд от 30 минут.


Частный пансионат для пожилых в Видном - дом престарелых «Медикейр»: Частный дом престарелых в Видном «Медикейр» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Видном по низкой цене!


Доктор Овчинников. Коронавирус -диагностика, лечение, реабилитация.: Доктор Владимир Овчинников. Гомеопат, невролог, гипнотерапевт. Заведующий отделением традиционной медицины. Коронавирус. Что делать, если вы все-таки заболели. Реабилитация после коронавируса.


Служба Дезинфекции и Дератизации "Чистый Город": Обработка от насекомых, клещей, тараканов, клопов, блох, крыс, мышей, грибка, плесени, вирусов и всех видов вредителей в Петрозаводске и области. Полное уничтожение насекомых и вредителей.


Клининговая компания Broom&Bucket: Клининговая компания Broom&Bucket оказывает услуги по генеральной, послестроительной уборке квартир, домов и офисов, мойке окон, химчистке мебели, матрасов, ковровых покрытий, стирке ковров в цеху.


Часовое Наследие: Ремонт швейцарских наручных, а так же напольных, настольных настенных, каминных современных и антикварных часов всех видов. Выезд мастера на дом. Опыт работы мастеров-более 25 лет.


Городская Сантехническая Компания: Компания ГСК занимается профессиональным монтажом теплого водяного пола, проектирование и монтаж отопления, монтаж водопровода, монтаж внешней канализации. Все работы выполняются по ГОСТу и на все работы гарантия 5 лет! Звоните т. 240-73-03


РостовЭнергоМонтаж: Основные виды выполняемых работ: строительство котельных; монтаж паровых и водогрейных котлов; трубопроводы пара; дымовые труб; металлоконструкции; технологическое оборудование и трубопровод


Мастерская оригинальных фотоальбомов от Елены Андреевой: Подробные видео уроки по созданию оригинального и компактного Рамки-фотоальбома включающие все этапы от подбора материалов, до технологии бес корешкового крепления фотоизображений (10-50 и более) под фасадом фоторамки, а так же ее украшение.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.