Каталог сайтов six.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


Контент менеджер  


 Тариф - Простой 1) Публикация текста. 2) Разбивка на абзацы. 3) Добавление в соответствующий раздел рублики. 4) Вставка видео, картинок (картинки, фотографии и видео материалы с вас). Тариф - Базовый комплект 1) Публикация текста. 2) Разбивка на абзацы. 3) Добавление в соответствующий раздел рублики. 4) Присвоение подзаголовкам тегов H1, H2, H3 . . . . . 5) Подборка и вставка картинок ( с интернета ). 6) Подборка и вставка видео ( с Youtube ). Как это работает 1) Выбираете тарифный план и количество статей 2) Оплачиваете заказ с помощью Яндекс деньги и WebMoney. Ждёте письмо! 3) В ответном письме присылаете ссылку для скачивание материала! 4) Публикуются ваши статьи.


Адрес сайта: http://alesha-manager.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта alesha-manager.ru


Просмотров сайта: 111

Дата добавления сайта: 2017-11-01 18:04:31





Популярные сайты:



Инжиниринг Сервис - линии для розлива, поиск оборудования для розлива пива: Производство и установка линий розлива газированных напитков и пива. Оборудование для розлива, упаковочные автоматы, машины выдува.


Подать заявку в банк на микрокредит: Перед жителями Перми появилась замечательная возможность отправить удаленно заявку на потребительский кредит или же ипотечный кредит. Процедура крайне проста и не отнимет много времени. Подав заявку с


Shuba-Meha.ru: кожаные пуховики женские. Приятных Вам покупок!: Приглашаем Вас в магазин Bona Dea в городе Тюмень. В нашем салоне представлен огромный выбор верхней одежды для мужчин и женщин. Модные коллекции одежды для мужчин и женщин популярных марок.


Аренда мини-погрузчикf Bobcat S 300 в СПб.: Основные направления деятельности компании ООО Мобильная Спец Техника — услуги Гусеничного экскаватора, Погрузчика, Экскаватора-погрузчика, Мини-погрузчика Bobcat, Мини-экскаватора, Бульдозера, Мобиль


Производство пакетов с Вашим логотипом: Производство ПНД и ПВД пакетов с Вашим логотипом, шинные пакеты, рукав, пакеты-майка, полурукав, прорубная ручка, 4-х цветная печать. Собственное производство, лучшие цены, кратчайшие сроки, доставка в регионы!


Вывод из запоя в Новосибирске - наркологическая клиника Трезвая жизнь: Быстрый вывод из запоя на дому в Новосибирске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Новосибирске по низкой цене!


Golden Kiss - эротическое нижнее белье, аксессуары и игрушки 18+: Golden Kiss (Голден Кисс): Эротическое нижнее белье. Аксессуары. Купальники. Секс шоп с огромным выбором товаров для взрослых. Шоурум. Самовывоз. Доставка в регионы.


Costa Pomorica возвести дом у теплого моря в Болгарии: Коста Поморика строительная компания , которая занимается постройкой домов на море в Болгарии. Компания предлагает комфортные дома на участке у самого Черного моря. По любым вопросам Вы можете


Демеркуризация ртути в Спб и Лен. Обл. Срочный выезд на дом. Звоните: Демеркуризация ртути в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Замеры паров ртути, сбор ртути, удаление паров ртути. Контрольные измерения после сторонней демеркуризации. Помощь населению.


Предлагаем купить МФУ. Звоните: +7 (727) 393 93 93: Услуги по ремонту принтеров HP, Canon, Xerox, Samsung, Еpson, ремонт МФУ, ремонт компьютеров, заправка всех видов картриджей и другие услуги. Продажа принтеров, картриджей и комплектующих.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.