Каталог сайтов six.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


Хочу свой сайт - VzhikCMS  


 У Вашего сайта адаптивная верстка. Встроенная система управления контентом. Вы можете самостоятельно наполнять сайт. Каждому пользователю можно установить права доступа. Большой выбор цветовой гаммы оформления сайта. В Ваш сайт уже встроен функционал в соответствии с 152-ФЗ "О персональных данных". Сайт уже готов. Не нужен программист и верстальщик. У сайта уже есть все необходимые базовые модули. Обновление имеющихся на сайте модулей происходит автоматически. Установка новых модулей на Ваш сайт происходит автоматически. Не нужно покупать никакой лицензии. Сайт изначально размещается на выбранном Вами хостинге. Требования к хостингу минимальные.


Адрес сайта: http://vzhikcms.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vzhikcms.ru


Просмотров сайта: 111

Дата добавления сайта: 2017-11-02 14:21:24





Популярные сайты:



Услуги Наука Днепропетровск: Предприятия , бизнес объявления , желтые страницы , услуги и сайты компаний по городам России, Украины и Беларуси. Справочник предприятий. Желтые страницы, предприятия, товары, услуги, цены, фирмы, ко


Известная певица. Информация здесь.: Лиза Лукашина - молодая и талантливая певица, композитор - это яркий и амбициозный представитель современной молодежи. На сайте Вы найдете музыкальные клипы, песни, биографию.


Пансионат для пожилых в Нижнем Новгороде - дом престарелых Родные Люди: Частный дом престарелых в Нижнем Новгороде «Родные Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Нижнем Новгороде по низкой цене!


Перевод на английский метро Тульская: Компания была основана в 1997 году и, несмотря на такой короткий промежуток времени, уже успела стать лидером на рынке переводческих услуг. На протяжении всех этих лет мы оказываем разнообразную языковую поддержку нашим клиентам, как с переводом пись


Химки агентства недвижимости: Ищете квартиру или хотите продать? Стоит обратиться к услугам крупного агентства недвижимости в Москве, сотрудники которого максимально.


Мебельная фабрика МебельИж: "МебельИж" Мы производители, производим мебель на собственном оборудовании без посредников. Изготавливаем корпусную мебель по Вашим размерам. Заходите на наш сайт и смотрите наши работы.


Кредитные предложения от известных шведских банков на интернет-ресурсе lanaisverige.com: Разнообразные предложения кредитных продуктов от популярных банков Швеции вы сможете найти на веб-проекте lanaisverige.com.


Акции на: детские коляски и запчасти, оплата после доставки.: В нашем интернет магазине Вы можете приобрести товары от ведущих производителей Польши, Украины и других стран. У нас Вы можете купить детские коляски, мебель и товары таких брендов как Adamex, Dada


Скачать бесплатные CMS WebStudioMix Joomla, Bloger: Для самостоятельного создания сайта, легко и удобно скачать бесплатно шаблон сайта, от простого html до сайта на CMS Joomla, Bloger, WordPress, Drupal


Сэндвич-панели от производителя с доставкой ООО ШЕНОКС: Сэндвич-панели на заказ качество ГОСТ с гарантией Изгoтoвим cэндвич пaнeли для строитeльствa вaшего объектa oт 2-7 дней. Любыx размеpoв, цвета по кaтaлогу RАL. Доставка по всей России!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.