Каталог сайтов six.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Ассенизаторские услуги и пробивка засоров канализации  


 Коллектор Сервис (ИП Трофимова Л. С. ) работает на рынке ассенизаторских услуг Краснодарского края и Республики Адыгея с 2005 года. Оказываем весь спектр ассенизаторских услуг (откачка септиков, ям, общественных туалетов, бассейнов, жироуловителей), услуг илососа и пробивки засоров канализации, с использованием специализированного оборудования (каналопромывочное оборудование, гидродинамика, Ротенбергер). В нашей копилке более 1000 довольных и главное ПОСТОЯННЫХ клиентов. Оказываем полный спектр услуг как для физлиц, так и для юридических лиц.


Адрес сайта: http://kol-service.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kol-service.ru


Просмотров сайта: 112

Дата добавления сайта: 2017-11-03 16:52:42





Популярные сайты:



Типография Позитив: Типография "Позитив" Собственное печатное производство с опытом работы более 15 лет - гарантирует достойное качество выполнения заказов по оптимальным ценам! Полиграфия любая Текстиль с лого Упаковка


Установка заборов в Вологде и области под ключ: Устанавливаем заборы любых видов под ключ, на ваше пожелание. Большой опыт в работе более 10 лет. Личный инструмент и транспорт. Предлагаем свои скидки нашим заказчикам. Stroizaborov - надежно.


Дайв-центр PADI № 19590 Катран-К: Обучение подводному плаванию с аквалангом по системе PADI под руководством Мастера Инструктора Юрия Колбина, организация дайв-туров по России и за рубеж, подбор и продажа снаряжения для дайвинга, есть свой филиал дайв-центра в Крыму


Живая рыба осетровых пород: Фермерское выращивание осетровых видов рыб без ущерба для природы. Наша компания постоянно развивается и растет.


Tasha - Салон проката платьев в Тюмени: В салоне «Tasha» вы можете взять на прокат красивые, праздничные и качественные вечерние платья отечественного производства, а также люкс копии по доступным ценам.


Продвижение сайта от Лидера Рынка: Коммерчески выгодный сайт это не сказка, а реальность наших клиентов. Мы разрабатываем сайты под ключ и продвигаем их в ТОП поисковой выдачи. Используем только проверенные методы продвижения сайта.


Финансовое и бухгалтерское сопровождение: E.С.Групп обладает более десятилетним опытом в области финансов и бухгалтерии, предоставляя комплексные услуги по управлению финансами, налогообложению и учету.


Окна, балконы, шкафы, двери в кратчайшие сроки по приемлемым ценам: Профессиональная установка пластиковых окон и дверей. Остекление, отделка балконов, и лоджий. Установка встроенных шкафов купе. Ремонт окон и дверей.


Список доходных систем в интернете: Реестр доходных систем в интернете. Полезные сервисы. Проекты которые будут полезными как для заработка в интернете, так и для технических целей связанных с бизнесом.


LikeMobile.Net: продажа iPhone 5. Широкий выбор: У нас Вы можете подобрать телефоны и планшетные компьютеры, аксессуары известных производителей Apple, Samsung и Nokia, HTC и др. Вся наша продукция имеет сертификаты качества. Каталог на сайте!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.