Каталог сайтов six.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Услуги частного скорняка в Москве и Московской области  


 Я - частный скорняк, стаж моей работы 25 лет. Выполняю все виды работ с мехом или кожей: пошив, перекрой, реставрация и ремонт, покраска, чистка кожи и меха, выделка и размягчение шкур, удаление запаха с меховых изделий. Работу выполняю любой сложности и в максимально кротчайшие сроки. Если вы, к примеру, решили заказать у меня пошив шубы на заказ в Москве недорого, то я с радостью Вам помогу. Я готов выслушать все ваши предпочтения и создать такую модель, которая будет максимально походить под вашу фигуру. Также у вас есть возможность приобрести уже готовую вещь, у меня есть свой меховой салон, где я с радостью подберу вам то, что вы хотите, будь то кожаная куртка или меховой жилет.


Адрес сайта: http://cskornyak.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта cskornyak.ru


Просмотров сайта: 91

Дата добавления сайта: 2017-11-15 20:36:10





Популярные сайты:



Разработка чат-ботов для Telegram, Viber, Facebook, Vkontacte: Чат-боты конвертируют входящих пользователей в ЛИДов (людей, оставивших свои контактные данные в форме заказа) дешевле и быстрее чем обычно.


Вывод из запоя в Электростали - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Электростали, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Электростали по низкой цене!


Песни под гитару с аккордами, gitaransk.ru: Песни под гитару с аккордами, уроки мастерства игры на гитаре, самые востребованные дворовые песни.


Товары для новорожденных беременных, комбинезоны подушки: Комбинезоны трансформеры, конверт на выписку, подушки для беременных, постельное белье, бортики в кроватку, пелёнки, комплекты в коляску, наборы в кроватку, бортики в кроватку, конверты прогулочные


Мотель Курский соловей: Приглашаем Вас посетить тихий и уютный Мотель "Курский соловей", который находится на 509км автодороги М2 Москва-Симферополь, в 10 минутах езды от г. Курск.


Рейтинг ТОП 10 самых: Информационный ресурс, на котором Вы найдете самые занимательные и интересные рейтинги ТОП 10 лучших и множество познавательных фактов обо всём на свете. Прокачай свою эрудицию!


Осуществляем оценку руководителей. Подробности на Mozhayskaya.Ru: Фирма Можайская Executive осуществляет услуги по поиску и оценке руководителей высшего и среднего звена в городе Москва. Наша цель - это найти для Вас профессиональных работников. Мы предоставляем ком


Оформление СГР через Минск, Оформление СГР на продукцию.: Оформление СГР через Минск. Оформление СГР на продукцию. Оформим СГР ТС (Свидетельство о Государственной регистрации продукции). Минимальные сроки. Более 5000 успешно оформленных СГР.


Telegramwork.ru - сайт с вакансиями из телеграм каналов: Telegramwork.ru - Телеграм каналы с вакансиями. Поиск работы в различных сферах: продажи, маркетинг, дизайн, IT, образование, культура и другое. Удалённая работа, стажировки.


Наша компания предлагает: кабель и провода заказ на сайте: `Компания `Универсал-Комплект` осуществляет поставки всего спектра кабельно-проводниковой и электротехнической продукции, удовлетворяющей самым высоким требованиям потребителей


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.