Каталог сайтов six.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО ТПК ПромИнвест  


 ООО ТПК «ПромИнвест» предлагает рассмотреть возможность поставки в Ваш адрес следующих видов огнеупорных изделий и теплоизоляции: - шамотные изделия: ША, ШБ - высокоглиноземистые изделия: МЛС, МКС, - хромитопериклазовые и периклазохромитовые изделия: ХП, ПХСС, ПХСУ и т. д. П-89, П-91 СХП, ППЭ-88, ПППл-95, ППП-86, ПШППЛ, - динасовые изделия - пенодиатомитовые изделия: ПДК - изделия огнеупорные неформованные - Бентонитовые глины П1Т1А. - Теплоизоляционные изделия из мулитокремнеземистого материала. - Легковес шамотный, корундовый ШЛ-1, 3; ШЛ-1, 0; ШЛ-0, 9; ШЛ-0, 4; Для указания цен просим Вас сообщить марки интересующей продукции по тел/факсу: (473) 228-29-04


Адрес сайта: http://prominvestvrn.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта prominvestvrn.ru


Просмотров сайта: 98

Дата добавления сайта: 2018-01-23 23:57:21





Популярные сайты:



Уничтожение, обработка от клопов, тараканов, клещей в Самаре (СЭС): СЭС Самара - уничтожение тараканов, обработка от клопов, клещей. Используем генератор холодного тумана, импортные инсектициды, цены доступные, гарантия. Обработка квартир, домов, офисов, складов.


Идеальные натяжные потолки в Калининграде. Изготовление и монтаж: Надоело смотреть на старый или страшный потолок в своей квартире или доме? Ищете натяжные потолки недорого? Значит, вы зашли по адресу. У нас представлены недорогие натяжные потолки разных оттенков и фактур. Гарантия качества. Честные цены.


Вывод из запоя на дому Москва Акция: Выведение из запоя в Москве с выездом на дом. Срочное лечение запоя. Выведение, Остановка запоя. Лучшая наркологическая клиника в Москве и Подмосковье Нарколог надом.


Zdorovie4all.ru чай для похудения Звоните!: Zdorovie4all.ru - это интернет-магазин, где вы можете заказать товары для похудения и товары для повышения потенции, а так же БАДы, таблетки для похудения, препараты для улучшение потенции, виагру, то


Poke.su покемоны Battle: Poke.su это - онлайн браузерная ММОРПГ игра про покемонов. Этот приветливый, светлый и дружелюбный мир, открывает перед людьми свои загадочные ворота.


Онлайн-школа иностранных языков "За полгода". Гарантия.: С нам вы сможете освоить с нуля 5 европейских языков. Каждый курс рассчитан на 200 дней, если за это время не приобретете навыки понимания и говорения, возврат денег гарантируем.


Услуги по погружению свай, лидерное бурение, услуги сваебоя и ямобура: Наша компания работает более 10 лет на территории Ямало-Ненецкого автономного округа в сфере оказания услуг по погружению (забивке) свай различных типов (бурозабивные, буроопускные) БМ-811, СП-49.


Ремонт холодильников на дому в г. Липецке: Ремонт холодильников на дому в г. Липецке в день обращения, быстро и качественно. Выполняю все виды работ с гарантией. Работаю без посредников. Бесплатная диагностика. Доступные цены.


Цыплята(бройлеры), утята, гусята, индюшата. Услуги инкубации: ИПС "Калининская" реализует молодняк домашней птицы: цыплят кур различных пород (бройлеров, мясо-яичных, яйценоских) утят, гусят, индюшат. Оказывает услуги инкубации яица.


Перепечинское кладбище: Перепечинское кладбище все виды работ по благоустройству. Изготовление памятников, Гравировка, установка гранитных цоколей, Мемориальных комплексов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.