Каталог сайтов six.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Карагандинский государственный технический университет  


 Целью деятельности КарГТУ является создание необходимых условий для получения качественного образования РК, направленных на формирование, развитие и профессиональное становление личности на основе национальных и общечеловеческих ценностей, достижений науки и практики. Основные виды деятельности: 1) подготовка квалифицированных специалистов для различных отраслей экономики и социальных сфер; 2) подготовка кадров в магистратуре, докторантуре PhD; 3) организация и проведение научных исследований и ОРК, а также научно-методической работы; 4) издание учебных и методических пособий; 5) организация деятельности подготовительного отделения с целью подготовки к поступлению в вуз.


Адрес сайта: http://www.kstu.kz

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.kstu.kz


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2018-01-25 14:33:27





Популярные сайты:



Изготовление корпусной и мягкой мебели на заказ, мастерская АРГОЛИТ: Мастерская мебели АРГОЛИТ поможет Вам в создании интерьера дома и офиса. Изготовим любую корпусную и мягкую мебель, подарим новую жизнь старой мягкой мебели.


Баскетбольный Клуб Грифоны, тренировки для взрослых и детей: Баскетбольный Клуб Грифоны, тренировки для детей и взрослых по баскетболу, спортивные секции в Москве. Принимаем детей от 6 до 17 лет, и взрослых с 18 лет. Команда участвует в лиге, приходи к нам чтобы быть чемпионом.


Отдыхайте - лучший отдых в Судаке: Курортный отель Lion расположен в 70 метрах от берега моря, прямо напротив Генуэзской крепости. Отель предлагает 18 номеров класса "Люкс" и "Стандарт"


Интернет-магазин Белорусской косметики, парфюмерии.: Белорусская косметика осталась верна старым традициям контроля качества и требованиям ГОСТ. Это настоящая находка для тех, стремится покупать лучшее, но при этом не готов платить за дорогостоящие рекламные кампании.


Шик-дрова.рф: Доставка колотых дров по Москве и Московской области, Ногинский район, Щелковский район, Пушкинский район


Современные выпускные альбомы: Создадим уникальный и запоминающийся на всю жизнь альбом с учетом Ваших пожеланий!


Боли в спине? Болят суставы? Беспокоят сосуды?: КЛИНИКА ЛЕЧЕНИЯ БОЛИ — это современный, медицинский центр помощи пациентам с болевыми ощущениями любой интенсивности и сложности. МЫ, специализируемся на изучении болевого синдрома.


Проект Ornaments.Com.Ua: кельтский орнамент: Ищете орнаменты для использования в дизайне? Значит добро пожаловать к нам! Проект Ornaments.Com.Ua создан для тех, кто желает расширить собственную коллекцию растровых и векторных орнаментов. Мы пред


Московская театральная школа АплАрт: Приглашаем взрослых и детей обучению актерскому мастерству в Москве. Стань настоящим актером и сыграй свой первый спектакль на большой сцене. Пять минут от метро. Есть группы выходного дня.


Anand Medical Stores: Продажа препаратов для лечения гепатита с всех генотипов таких фирм как NATCO, ZYDAS CADILA, HETERO, MYLAN, STRADOS эти препараты зарекомендовали себя достаточно хорошо и имеют 98% эффекта при лечении при соблюдении всех требований.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.