Каталог сайтов six.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО Стройком-Инвест  


 Компания Стройком — Инвест предлагает полный комплекс дорожно-строительных работ: асфальтирование дорог, тротуаров, проезжей части, площадок, укладка тротуарной плитки, искусственных покрытий. установка бортового камня, дорожных бордюров, садовых бордюров, ремонт автомобильных дорог, ямочный ремонт дорог, бетонные работы, ¬ земляные работы, аренда дорожно-строительной техники. Асфальтирование дорог и благоустройство территорий является приоритетным направлением деятельности нашей компании. Мы выполняем работы по устройству асфальтобетонного покрытия на протяжении 10 лет, как в Ростове-на-Дону и области, так и в других регионах. Для реализации этой задачи мы располагаем всей необходимой техникой, квалифицированный персонал, допуски СРО.


Адрес сайта: http://stroykom-invest.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта stroykom-invest.ru


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2018-03-20 22:14:16





Популярные сайты:



Экстрасенс официальный сайт: Хороший экстрасенс из России. Можно задать вопрос по E-mail или по WhatsApp. Галина Викторовна денег не требует и помогает всем, кто обращается. Читайте отзывы пользователей и оставляйте свои.


Частный пансионат для пожилых в Раменском дом престарелых Гранд Оазис: Частный дом престарелых в Раменском «Гранд Оазис» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Раменском по низкой цене! Звоните.


Пансионат для пожилых и лежачих: Частный дом для пожилых людей с ограниченными возможностями находится в гп Ульяновка, жд Саблино. Рассчитан всего на 9 человек проживающих. Круглосуточный уход. Помощь в бытовых аспектах.


Химчистка мягкой мебели в Тольятти: Химчистка мягкой мебели и ковров, с гарантией качественной чистки и выведения пятен, по договору в Тольятти. Выезд в течении 1 часа. Мастера всегда онлайн. Выезд в любой район города.


Jive-Disco.Ru: группа на свадьбу в Москве. Живое выступление: Хотите весело и незабываемо провести праздник? Мы Вам с радостью поможем. Кавер группа Джайв Диско - это именно тот коллектив, который Вам нужен. Эти талантливые ребята не могут оставить равнодушным н


Капитальный ремонт винтовых блоков ГАРАНТИЯ: Поставка запасных частей, винтовых компрессоров и дополнительного оборудования для подготовки сжатого воздуха


Катание на военной технике: У нас вы можете прокатиться на военной технике, пострелять и отведать вкусной полевой кухни, а так же научиться азам ориентирования, устройству оружия, посетить памятники древней культуры.


Обучаем специалистов профессиям и навыкам, облегчаем жизнь бизнесу!: УНИОБР — технологическая образовательная компания. Мы развиваем университет и обучаем по направлениям профессиональной переподготовки, повышения квалификации, аккредитации и закрываем все боли бизнеса


Шаромойка, Российская машина для мойки шаров в сухих бассейнах: Российский производитель шаромоек «ЧИСТЫЙ ШАРИК» первая Российская шарамойка с высойкой производительностью и эффективностью! Аппарат предназначен для чистки полых шаров в сухих бассейнах с сушкой.


Популярные сериалы про сверхъестественное и загадочное: Мистический портал - это различные сериалы про настоящих вампиров, фильмы о необыкновенных созданиях и поразительных существах, которые живут мифах, легендах, сказаниях и возможно, как утверждают созд


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.