Каталог сайтов six.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Составление смет и актов кс2, кс3  


 Составление смет на ремонтно-строительные работы. Сметы на реставрационные и восстановительные работы по чертежам и ведомостям объемов работ, актам составленным по месту осмотра офисных помещений, подвалов, чердаков, площадок. Акты КС2 и КС3 по готовой сметной документации, калькуляциям, Договорам подряда и оказания услуг. Обоснованное завышение и занижение стоимости с заменой расценок по ТЕР, ФЕР, ТСН.


Адрес сайта: http://smeta-ekspertiza.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта smeta-ekspertiza.ru


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2018-07-27 10:09:21





Популярные сайты:



Пептидные системы омоложения кожи лица. Пептиды Тереховой !: Научите Вашу кожу не стареть. Пептиды Тереховой Belle Vue Derme-Современные технологии омоложения кожи лица. Anti-Age системы. Антивозрастная пептидная космецевтика. Безинъекционная биоревитализация.


Альтернативная терапия большинства болезней человека без лекарств: Медицинская наука стала заложницей ошибок физиков, поэтому находится в тупике. Нами открыта связь стрессов человека с позвоночными блоками, а те становятся причинами всех человеческих болезней.


Икра с Камчатки в Москве. Магазин DostavkaIkri.Ru.: Ищете, где заказать красную икру? Тогда звоните в нашу компанию! Мы предлагаем Вам приобрести свежайшую красную икру с доставкой в Москве и Московской области. В нашем интернет-магазине Вы сможете най


Магазин натуральной косметики, арабских духов, украшений, трав, масел: Интернет-магазин натуральной и органической косметики, арабских масляных духов и абсолютов, аксессуаров, украшений, биологически-активных комплексов для здоровья и красоты, масел, трав


Точное время намаза для населенных пунктов России: Расписание времени намазов в городах России на сегодня, месяц или год. Направление Киблы от вас до Каабы в Мекке. Выбор метода расчета и определение Аср (Ханафитский или Шафиитский мазхаб).


КрымТехСнаб: ремень стяжной для крепления грузов. Сезонные скидки.: КрымТехСнаб: проектирование, производство и реализация профессионального грузоподъемного оборудования. Стропы, ремни крепления грузов, леса строительные, вышки тура, такелаж, строительные леса, тали,


Бригантина Затока - отель возле морского побережья - город Затока: В курортном поселке Затока в первой линии у моря расположен роскошный пансионат Brigantina. Пансионат представляет собой трехэтажное здание, в котором гостям предложат разместиться в комфортабельных н


Невероятно полезные компьютерные советы, лайфхаки и секреты. Залетай!: Компьютерный портал, в котором собраны самые подробные инструкции и советы по решению вашего вопроса. Помощь с различными устройствами: от компьютера до смартфона, от windows до android!


MAGAZKA-программа для магазина. Бесплатная лицензия на всегда!: Почему же MAGAZKA & MAGAZKA(NS) для автоматизации вашего магазина? Во-первых, стоимость лицензии от 0 рублей, а имеет такие возможности, которыми не могут похвастаться её более дорогие конкуренты.


Интернет магазин Кроха: зимняя верхняя одежда для детей: В интернет-магазине "КРОХА" представлен широкий ассортимент одежды для детей до года.Вас приятно удивит оптимальная по цене и качеству одежда для малышей. Мы не работаем с китайскими производителями!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.