Каталог сайтов six.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Мобильное приложение для привлечения и удержания клиентов  


 Электронная площадка на базе мобильного приложения, объединяющая около 3500000 клиентов и более 33000 компаний. Готовая дисконтная система для вашего бизнеса: ваши электронные дисконтные карты, скидки, Кэшбек, новости и спецпредложения на экране смартфонов ваших клиентов! Какие задачи решает UDS GAME: -скидка или Кэшбек, -вознаграждение за рекомендацию, -автоматические поздравления с Днём рождения, -акции и новостная лента, -массовые таргетированные рассылки и уведомления, -оценка качества обслуживания, -онлайн чат прямо в приложении, -подробная информация о каждом клиенте, -прайс-лист, каталог или меню, -и ещё более 40 функций.


Адрес сайта: http://udsgameprm59.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта udsgameprm59.ru


Просмотров сайта: 93

Дата добавления сайта: 2018-09-04 10:37:10





Популярные сайты:



Кундалини йога - книги: Книги по Кундалини йоге. Все книги по йоге издательства Йога Экс-Пресс. Пособия и руководства по йоге, сборники практик (крийи, медитации, пранаямы) по кундалини йоге. Йоговская теория Десяти тел.


Профессиональное оборудование для ресторанов с доставкой по России: Компания ООО «Профи» официальный представитель крупнейших завод производителей теплового, технологического, оборудования для предприятий пищевой промышленности, торговли и общественного питания


Массаж на дому для мужчин. Смотрите информацию на сайте: На Massazhru.Ru можно найти СПА-салоны, массажистов, которые предлагают свои услуги в Ростове. Ручной массаж, боди-массаж. Вы можете сходить как в СПА-салон, так и заказать массаж на дом.


Вывод из запоя на дому в Мурманске - наркологическая клиника Рестарт: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Мурманске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Мурманске по низкой цене!


Строительство и ремонт коммерческих помещений под ключ: Капитальный ремонт. Косметический ремонт. Реконструкция объекта. Вентиляция и кондиционирование. Санитарно-технические работы. Электромонтажные работы.


Компьютерные программы для спорта: Представляем программы для проведения соревнований по Художественной гимнастике и другим дисциплинам, программы для тестирования судей, программы для учета и ведения базы данных спортсменов и другие.


Здесь представлено: элитные натяжные потолки: Экологичные натяжные потолки без швов. Все виды натяжных потолков. Тканевые натяжные потолки, без нагрева и провисания. Светильники для натяжных потолков. Гарантия качества. Приятные цены. Антишумовые


Компания Спектр-ЮГ: автоматические гаражные секционные ворота: Продажа жалюзи, рольставней, автоматических секционных ворот, шлагбаумов в Ставрополе - компания Спектр-ЮГ. В направления нашей деятельности входят: секционные ворота для частных гаражей, секционные п


БРОНЗА-ДЕКОР - уникальное бронзирование любых изделий: БРОНЗА-ДЕКОР - это декорирование любых изделий под бронзу, золото, состаренную медь и другие оттенки! Собственное производство. Приглашаем партнеров к сотрудничеству. Быстрые сроки и интересные цены. Более подробно - на сайте. Звоните!


Продукция "Глен" - качественное решение ваших строительных проблем: Предлагаем продукцию марки "Глен", такую как : полимерная гидроизоляция, антикоррозийное покрытие, грунтовка стирол-акриловая глубокого проникновения, фасадная штукатурка и краска, термопанели.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.