Каталог сайтов six.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Большой теннис обучение. Реабилитация после спортивных и бытовых травм  


 В три раза быстрее, в два раза эффективнее обучение большому теннису детей и взрослых. Так методика основана на законах биомеханики и образах различной функциональной направленности. Анализ и оптимизация техники действующих спортсменов с точки зрения биомеханики. Восстановление работоспособности позвоночника и рычагов человека с помощью естественных движений и дыхательных упражнений. Обучение правильному дыхательному процессу детей и взрослых для повседневной жизни и для спортивной деятельности. Методические рекомендации спортсменам и тренерам по затруднительным вопросам в тренировочном процессе.


Адрес сайта: http://xn-----6kcabblsixdfqkfwgeerhnyv2ahg1x9ck.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn-----6kcabblsixdfqkfwgeerhnyv2ahg1x9ck.xn--p1ai


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2018-10-09 10:44:25





Популярные сайты:



ЭКСПЕРТ-ПОВОЛЖЬЕ проведение экспертиз любой сложности: Проводим землеустроительные экспертизы, оценку повреждений при дтп и заливах квартир, проверка на ПОЛИГРАФЕ, почерковедческие, психологические, лингвистические и другие виды экспертиз.


На Рестоторг.ру Мебель для баров: Комплексное оснащение предприятий общественного питания. Технологическое проектирование, оборудование, посуда, мебель. Оборудование для ресторанов, кафе, баров, столовых, пищевых производств. Доставка


Stone Quartz производство изделий из искусственного и натурального камня: Stone Quartz направления нашей деятельности:кухонные столешницы, подоконники, барные стойки, изделия декора из натурального и искусственного камня, столешницы под раковину в ванную комнату, плинтусы


Салон эротического массажа в балашихе Erotic-massagebl: Идеальное место для того, чтобы воплотить ваши самые смелые фантазии. Эротический массаж в нашем салоне даст вам атмосферу разврата и страсти. Наши девушки уделят особое внимание вашим желаниям !


CorgiVR твой портал в мир незабываемых приключений: Надев VR шлем вы окажетесьв совершенно ином мире: от красочного фентези с феями и драконами, до мрачных катакомб с жуткими зомби или даже в абстрактном киберпанке, все зависит от ваших желаний


Информационный центр о продаже товаров и услуг - продаем все: Информационный центр размещает объявления о продаже различных товаров и услуг, бесплатное размещение и легкая регистрация, быстро растущая посещаемость, поможем продать все - только уникальные объявления, Популярные категории : бизнес, работа.


Вывод из запоя на дому в Курске - наркологическая клиника Рестарт: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Курске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Курске по низкой цене!


Интернет-магазин программного обеспечения в Самаре: Мы предлагаем Вам купить лицензионное программное обеспечение в Самаре из широкого выбора продуктов: антивирусы, операционные системы, офисные приложения, графические продукты, САПР-системы.


Очищенные вакуумированные овощи: Наша компания является производителем и поставщиком свежих, очищенных овощей в вакуумной упаковке. Являясь сельхозпроизводителем, мы используем овощи лучших сортов. Размер упаковки 1,2,3,5кг.


ИНЖИР производство жалюзи и рулонных штор: Изготовление всех видов жалюзи и рулонных штор, собственное производство в г. Сочи. Гарантия качества. замер, монтаж. бесплатная консультация специалиста. Большой выбор расцветки и фактуры материалов


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.