Каталог сайтов six.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Школа переговорщиков ШИП Тренинги, вебинары, индивидуальная подготовка  


 В обучении мы: Моделируем переговоры. Применяем ситуационный подход. Формируем компетентность в переговорном процессе. Нами разработана новая практическая модель переговоров. Она проверена временем и позволяет формировать новые ресурсы в виде опыта, компетентности, отношений и имиджа. Ситуативна (позволяет работать с ситуациями "Здесь и сейчас"). Эффективна (позволяет максимально добиться желаемого с минимизацией затрат своих ресурсов). Реализует оптимальные принципы ведения переговоров. Руководитель проекта - Дмитрий Коткин, бизнес тренер с 20-ти летним стажем.


Адрес сайта: http://espadas.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта espadas.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2018-10-23 17:16:05





Популярные сайты:



Бесплатные объявления недвижимость на веб-проекте kirgizgo.com: Электронная доска объявлений KirgizGo может предложить вам огромное количество актуальных предложений по покупке иль продаже различных вещей.


Новосибирская Правовая Компания, юридические услуги: Качественная юридическая помощь бизнесу и гражданам. 20 лет опыта. Решаем сложные дела, нестандартный подход. тел. 8-383-227-96-88. Круглосуточно, без выходных и праздничных дней. Звоните!


Жалюзи, рулонные шторы от производителя в Самаре: «Жалюзи63» — здесь можно недорого заказать жалюзи на пластиковые окна. Всегда низкие цены и отличные скидки от производителя!


Керамогрнит, керамическая плитка, ступени, фасад, клинкер: Продажа керамогранита, керамической плитки, мозаики, клинкера, ступеней для облицовки дома внутри и с наруже, производителей российских и зарубежных производителей плитки и керамогранита под дерево, камень


Профессиональные грязезащитные покрытия: Профессиональные аллюминиевые, ворсовые, влаговпитывающие грязезащитные покрытия для Торговых центров, Баров, АЗС и для всех помещений где интенсивный поток посетителей. Сокращение затрат на клининг


Восстановление и защита металлических поверхностей на интернет-сайте ceramet.ru: Композитные материалы, при помощи каковых можно не только защищать от коррозии металлические поверхности, однако и восстанавливать их, продемонстрированы на веб-проекте ceramet.ru.


ИП Моисеенко А.А. - разработка сайтов "под ключ" с хостингом: Разработка официальных сайтов, сайтов-каталогов продукции, бюджетных на основе CMS Моисеенко А.А. "под ключ" с хостингом и регистрацией доменного имени, техподдержка, авторское ПО.


Трансфер и туристические услуги в Грузии: Планируете самостоятельное путешествие в Грузию? Ищите выгодные предложения по трансферам или аренде автомобиля с водителем для поездок в самые красивые регионы Грузии? Мы рады Вам предложить воспользоваться нашими услугами.


Разработка Telegram бота любой сложности: Стоимость разработки простейшего бота от 2000 рублей. Хостинг от 200 рублей/месяц Стоимость сложных ботов рассчитывается исходя из объема работы и способа написания бота.


Шашлычник.ру | Шашлычник повар на выезд: Шашлычник повар на выезд. Приготовление шикарного шашлыка и других блюд на мангале в казане барбекю смокере вертеле. Выезды по Москве и другие регионы. Услуги, цены, меню на сайте Шашлычник.ру


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.