Каталог сайтов six.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Экспорт, импорт, таможня! Морем, воздухом, сушей!  


 Мы осуществляем все виды логистических операций, таможенного оформления и ВЭД. Специалисты ТК Лагуна профессионалы в своей области. Одно из предложений по сотрудничеству с нами - создание Вашего альтернативного отдела логистики, логистика на аутсорсинге. Скорее всего, Вам приходится обращаться в разные транспортные компании, к разным брокерам. Как правило, это не удобно и отнимает Ваш очень ценный ресурс - время. Просто поставьте нам задачу, и она будет выполнена в кратчайшие сроки. Наши специалисты с радостью и профессионализмом организуют любую перевозку от 1 кг до целого судна, подберут выгодную схему таможенного оформления, грамотно проконсультируют по вопросам ВЭД!


Адрес сайта: http://tklaguna.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tklaguna.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2018-10-24 16:56:52





Популярные сайты:



НКО Независимая финансовая экспертиза (НзФЭ): НзФЭ - информационный сайт для определения финансового состояния предприятий. Если вы планируете купить акции какого-либо предприятия или вложить свои инвестиции в надежную компанию


Эксперт Скважин - Диагностика, ремонт и очистка скважин на воду: Диагностика, Ремонт и Очистка скважин на воду происходит без заезда техники на участок. Доставка и замена глубинных скважинных насосов. Бурение новой скважины затратное и не всегда лучшее решение.


Строительство каркасных домов в Крыму под ключ: «Роскошный Дом» -Крымская строительная компания, которая возьмет на себя все вопросы по строительству вашего каркасного дома в Крыму и предлагает постройку дома под ключ дешевле, чем покупка квартиры


Дизайн интерьера в Сочи - Сочибилд: Делаем дизайн интерьера в Сочи с любовью ;) Дома, квартиры, таунхаусы, коммерческие помещения. Залезем в вашу голову ;) и сделаем по-настоящему уютный, функциональный и удобный дизайн интерьера. Мы очень опытны в своем деле.


Авторский тур в Италию, регион Марке. Проживи 10 дней: Тур, позволяющий прожить 10 дней своей жизни, как настоящий итальянец - смакуя каждую минуту. Вы будете жить не в холодном отеле, а в итальянской усадьбе среди полей и холмов, наслаждаясь теплой домашней атмосферой и шикарными видами из окна.


Гостевой дом Кавказская пленница: Гостевой дом Кавказская пленница предоставляет комфортные номера со всеми удобствами для отдыха на Черном море круглый год, расположен в четыреста метрах от моря, рядом рынки, кафе, рестораны, магазины, удобная развязка


PrintFotoBook - фотокниги, сувениры. ДОСТАВКА!: PrintFotoBook - фотокниги, сувениры. ДОСТАВКА! Печать и изготовление фотокниг, печать на кружках, подушках, тарелках, изготовление календарей, широкоформатная печать, создание портфолио для школы, овалы на памятники


Народные методы похудения с помощью проверенной программой IBS Activ: Похудеть на 30 кг. Китайские БаДы для похудения, LiDa. Тайские бады, Thiroid Gland. Это натуральные травы, которые насыщают естественные процессы в организме, помогая убрать живот и бока.


Дары Крыма - интернет магазин натуральной крымской косметики: Интернет-магазин "Дары Крыма" предлагает широкий ассортимент натуральной косметики и сопутствующих товаров от передовых производителей Крыма по доступный ценам и без платы за доставку по регионам России!


Выполняем монтаж системы водоподготовки. Информация на Voda-Vsegda.ru: Деятельность компании Инжтехстрой - проектирование, подбор оборудования и монтаж систем водоснабжения и канализации для дач и загородных домов в Московской области. Высокое качество!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.