Каталог сайтов six.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Утилизация отходов в Москве и Московской области  


 Мы осуществляем утилизацию и переработку отходов в Москве и Московской области. Работаем с юридическими и физическими лицами. У нас есть своя курьерская служба. Вывозим отходы на специально оборудованном транспорте. Предоставим все необходимые акты и документы об утилизации ваших отходов. Также мы оказываем экологические услуги - разработка паспортов отходов, ПЭК, проекта СЗЗ, экологический аудит и др. Звоните!


Адрес сайта: http://utilizatsiya-othodov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта utilizatsiya-othodov.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2018-11-15 11:33:13





Популярные сайты:



Продажа гаражных и промышленных, автоматических ворот DOORHAN: Наша компания OOO "МК-Сталь" занимается изготовление и продажей гаржных и промышленных, автоматических ворот по всей России. Срок поставки 21 день. Отправка ворот осуществляется по 100% предоплате. Гарантию и остальные бумаги при получении товар


Муж на час: Муж на час. Сантехник. Электрик. Сборка мебели. Строительные работы. Установка заборов. Земленые работы. Приятные цены. Скидки. Качество.


Производство и продажа прачечного оборудования: Представляем гладильные катки HELEN с длиной барабана от 1000 мм до 1400 мм. Лучший гладильный каток по соотношению цена-качество в своем сегменте среди импортных и отечественных аналогов.


Учебно-наглядные пособия для кабинетов Физики: Оперативная поставка - надежный, порядочный, ответственный поставщик учебно-наглядных пособий для кабинетов: Физика, Химия, Биология, Математика, Начальная школа, ОБЖ, НВП, Труд, Виниловые таблицы, печатные пособия, Лингафонный кабинет Диалог-М.


Ведущий на свадьбу и корпоратив Росалюк Константин: Ведение любого вида мероприятий в любой точке мира ! Свадьба, день рождения, корпоратив компании, юбилей, выпускной, абсолютно любой праздник пройдет на высшем уровне с улыбками на лице гостей!


Будущее-у Вас дома!: Наша компания предлагает высококачественную бытовую технику с гарантией, индивидуальными скидками и условиями! Доставка, установка, утилизация старой бытовой техники в Москве.


Магазин оригинальной продукции MSI, APPLE, SAMSUNG...: Купить Macbook, Apple iPhone, iPad, iMac, iWatch, Samsung Galaxy по самой низкой цене. Купить оригинальные айфоны, айпады, макбуки, аймаки, Самсунг Галакси с доставкой во все регионы России...


В продаже литература ислама. Широкий выбор: Интернет-магазин Муслим Маркет занимается продажей мусульманских и восточных товаров. У нас Вы сможете купить исламские и мусульманские книги, атрибутику и арабские духи, а также товары для здоровья,


Производство светодиодных светильников, промышленные светильники: Компания Лед оригинал производит светодиодные светильники. В нашем каталоге: светильники колокола, промышленные светильники, светодиодные прожекторы, офисные светодиодные светильники. Гарантия 5 лет


Вывод из запоя на дому в Самаре наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Самаре, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Самаре по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.