Каталог сайтов six.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ПК НОРД-ПЛАСТ производство ПВД пленки и пакетов  


 Компания ООО «ПК НОРД-ПЛАСТ» работает уже более 10 лет. Для производства полиэтиленовой пленки мы используем полимерные гранулы, которые создаются впервые или добываются путем вторичной переработки. Мы работаем только с проверенными поставщиками. Наше производство оснащено современным оборудованием, благодаря этому Ваши заказы выполняются качественно и в минимальный срок. К каждому клиенту у нас индивидуальный подход. Мы стараемся учесть все аспекты при расчете стоимости продукции.


Адрес сайта: http://pk-np.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pk-np.ru


Просмотров сайта: 97

Дата добавления сайта: 2018-11-27 14:05:56





Популярные сайты:



Интернет - зоомаркет Zoobastiki.com.ua. Покупать в интернете выгодно!: ZOOBASTIKI - интернет-магазин товаров для животных с самыми лучшими ценами по всей Украине. Наш интернет-магазин выполняет доставку по территории Украины.


Красивый Бизнес - обучение по маникюру, педикюру, наращиванию ресниц: Учебный центр "Красивый Бизнес" проводит обучение по маникюру, педикюру, наращиванию ресниц, оформлению бровей, макияжу, тату.


Сеть домов престарелых в Ростове-на-Дону - пансионат Родной Дом: Частный дом престарелых в Ростове-на-Дону и Ростовской области «Родной Дом». Услуги по уходу за престарелыми людьми. Звоните в дом престарелых и запишитесь на экскурсию в наш пансион.


Планета долгожителей, комплексное страноведение. Добро пожаловать на сайт!: Блог, посвященный долгожителям, проблемам старения и искусству продления жизни - Планета долгожителей. Для удобства пользователей все материалы сгруппированы в разделы: искусство продления жизни, кухн


Сайт-галерея художницы Червяковой Елены: На сайте можно посмотреть, приобрести и заказать картины в графическом стиле (пейзаж, анимализм, фантазийные работы), декоративные картины акрилом в виде мозаики. Все работы выполнены в реалистичной манере.


Эксклюзивные пруды под ключ: Строим искусственные пруды и водоёмы под ключ. Опыт работ с 2009 года. Русская бригада без вредных привычек. Мы используем самые современные и качественные материалы для строительства прудов.


Надежное обслуживание и эксплуатация трансформаторных подстанций в МСК: Эксплуатация подстанций и электроустановок, электромонтаж, зарядные станции для электромобилей, обслуживание ТП и РП, управление электроустановками и проектирование систем электроснабжения в Москве.


Вывод из запоя в Ижевске - наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ижевске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ижевске по низкой цене!


Коронавирус снова мутирует! Срочно смотреть всем - КОВИД НОВОСТИ: Ужасающие новости о пандемии коронавируса в мире - Закрытая информация о Covid-19 на нашем первоисточнике. Заражённые падают в конвульсиях после вакцинации от SARS-CoV-2. Подробнее на covid-signs.ru


Заказ в контакте vk.com/syuriken Доставка японской кухни Наборы: Наша компания открылась совсем недавно, но это отнюдь не означает, что мы новички в данном ремесле. Мы очень долго прорабатывали меню, опробовали разные рецептуры и подбирали персонал. Теперь мы готов


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.