Каталог сайтов six.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


Разработка чат-ботов для Telegram, Viber, Facebook, Vkontacte  


 В век мобильного интернета, когда все не расстаются со своими телефонами (практически "вся жизнь" в них), очень важно для компаний представить себя в мессенджерах, так как по статистике люди проводят больше всего времени там (переписываются и звонят родным и друзьям). Что делают чат-боты: общение; заказ столиков; покупка билетов; онлайн шоппинг; вызов такси; службы поддержки; сбор данных от клиентов (опросы, анкеты) и мн. др. -Чат-боты разошлют неограниченную бесплатную новостную или -рекламную рассылку по сегментированным спискам пользователей -Снимут нагрузку на кэл-центр в рутинных процессах -Ответят на вопросы клиентов 24/7 без выходных и больничных


Адрес сайта: http://createchatbot.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта createchatbot.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2018-11-29 17:35:51





Популярные сайты:



Крым, Керчь, отдых с детьми летом: База отдыха `Одиссей` находиться на азовском побережье Крыма в 20 минутах езды от гогода Керчь и в 40 минутах от гогода Феодосия.


Компьютерная система тарификации и учета бильярдного клуба: Компания СофтБиллинг производит системы тарификации и учета для бильярдных клубов. Наши системы увеличивают прибыль до 20%. Окупаемость системы 2-4 недели. Подробная информация и магазин на сайте производителя Приглашаем к сотрудничеству.


Мебельная симфония. Все для Вашего комфорта: Комфорт, атмосфера и желание возвращаться домой напрямую зависит от мебели. Правильно подобранная мебель может сделать пустую комнату яркой и насыщенной, спокойной и расслабленной.


Dating Service: знакомство с девушками для брака. Желаем счастья!: Мечтаете встретить свою вторую половинку? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Реальные знакомства для серьезных отношений на сайте OnlyVirgins.Ru. Уникальность проекта заключается в том,


Услуги клининговой компании VIP-Клининг: Предлагаем широкий спектр услуг частным и корпоративным клиентам. Наши специалисты проведут комплексную уборку в вашем помещении, итогом которой станет ухоженный, сверкающий чистотой интерьер


AKUPANEL – акустические стеновые реечные панели (WoodUpp): Размер панели: 2790*500*18мм (возможны и другие размеры) Состав: шпонированные рейки (дуб, ясень) + акустический войлок (черный, серый, белый) Это полный аналог продукции компании WoodUpp.


Дубовые бочки и изделия из натурального дерева от производителя: Наша компания изготавливает дубовые бочки для вина и спиртных напитков. Изготавливаем дубовые бочки и кадки для засолки. Производим изделия из натурального дерева: декоративные мельницы, телеги, банную утварь.


Асфальтирование, укладка асфальта, благоустройство: Асфальтирование, полная подготовка поверхности, установка бордюров. КАЧЕСТВЕННО: Мы НЕ ЭКОНОМИМ на асфальте и гарантируем качественную подготовку!


Магазин в Санкт-Петербурге: молодежная одежда оптом. Каталог на сайте: Наш магазин представляет Вашему вниманию широкий ассортимент streetwear одежды в Санкт-Петербурге. Мировые производители, такие как Obey, Mishka, Sneaktip и TRUKFIT, Crooks and Castles, HUF, Dope Cout


Производство полимерной продукции Акрон Полимер: Производство полимерной продукции. Компания «Акрон Полимер» - предприятие - производитель строительных матералов по новой технологии полимер-песчаной композиции. Все товары сертифицированы для применения на территории РФ.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.