Каталог сайтов six.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Доктор Мальцева - врач акушер - гинеколог  


 Вам окажут консультативную помощь и ответят на волнующие Вас вопросы по результатам лабораторно-диагностических исследований и данных УЗИ в области гинекологии. Проведут обследование, диагностику и назначат лечение в сфере гинекологических проблем со здоровьем. Продолжительность консультации составляет до 30 минут, стоимость – 500 рублей, оплата путём перевода на банковскую карту Сбербанка. Консультация проводится посредством аудио/видео связи (WhatsApp / Viber) по номеру +79510964777.


Адрес сайта: http://doctormaltseva.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта doctormaltseva.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2018-12-13 10:17:46





Популярные сайты:



Ведущий, тамада, организация праздников, свадьбы, юбилеи, новый год: Ведущий и организатор праздничных мероприятий: проведение свадеб, юбилеев, дня рождения, новогодних праздников, корпоративных событий


Срубы домов и бань под ключ, по России, гарантия качества в договоре: Сруб бревенчатого дома, баня из сруба, от 12 500 м2. БЕСПЛАТНО доработаем понравившийся вам проект за неделю. Подробности на сайте >>> brevnishko.ru Круглый паз(теплый), окантовка чаш(плотно)


Отдел Контроля Качества: Отдел Контроля Качества - контроль продаж и персонала в любом регионе России для владельцев бизнеса и РОП. Разработка регламентов и скриптов продаж. Прослушка и оценка звонков, проверка заявок.


Металлопрокат, ворота, столбы для забора, профильная труба, профнастил: Купить от производителя металлопрокат, профильная труба, столбы для забора, профнастил. Готовые ворота с калиткой для дачи, металлические столбы для забора из профнастила. Ворота и забор из профнастила своими руками.


Предлагаем купить напольные покрытия в Москве. Заходите на VtkFloor.Com: Мы предлагаем широкий выбор напольных покрытий: ламинат, штучный паркет и паркетная доска, массивная доска, а также паркетные лаки и клеи и многое другое. Гибкая ценовая политика.


Кредитная карта без проблем! Сделать заявку.: Добро пожаловать на сайт VKREDITOFF.RU . Здесь на портале существует прекрасная возможность легко подать заявку на потребительский кредит. Все просто. Отправляете заявку прямо в банки, дожидаетесь отв


Vireco - Аренда виртуальной реальности на мероприятие: Аренда виртуальной реальности на мероприятие. Комплект VR под ключ (все оборудование, доставку, монтаж, работу администратора). Аренда VR. Создание 3D-визуализаций интерьера. Съёмка 360.


Принципиально новый подход к заработку в интернете: Узнайте как я зарабатываю деньги в интернете без продаж, рассылки спама и без навязчивых приглашений.


Ремонт квартир и домов под ключ: Ремонт квартир и домов любого класса с поставкой материала! Настроенная дистанционная работа с Клиентом! Официальное оформление! Социальные скидки! Краснодарский край и Республика Крым


Натуральные продукты питания: Натуральные продукты питания на основе кедрового ореха, сибирских ягод, алтайского мёда, пантов марала, трав и растений, собираемых в ручную. Наша миссия - оздоровление нации.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.