Каталог сайтов six.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Дезинфекция по всей территории РФ, гос.лицензия  


 Вредители мешают жить? Пора решать проблему быстро, радикально, профессионально! «Единая Служба Дезинфекции» - федеральная сеть компаний с многолетним опытом успешной работы в направлениях:
1 Обработка помещений и участков от насекомых и грызунов, животных-вредителей.
2 Дезинфекция, удаление плесени, вирусов, бактерий.
3 Дезодорация, устранение запахов любого происхождения.
4 ПЕСТ-контроль по системе ХАССП
5 Клининг.
6 Гербицидная обработка и многое другое.
Нам под силу любые объемы и специфика, ведь в нашем арсенале новейшие технологии, самые эффективные средства и высокая квалификация наших специалистов. Работаем 24/7, предоставляем всю необходимую документацию для СЭС. Сохраняем конфиденциальность.


Адрес сайта: http://servisesd.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта servisesd.ru


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2018-12-21 22:09:47





Популярные сайты:



DJ & Producer SUNNY G. Заказать диджея на мероприятие в Екатеринбурге: DJ Sunny G в Екатеринбурге! Уникальные услуги: подарок в виде персональной песни, запись трека в профессиональной студии, сонграйтинг. Продвижение артиста, обучение DJ и выступление.


Такси Вояж: Такси в городе - это один из тех видов транспорта, без которого наша жизнь была бы не комфортной и довольно сложной. Лучший способ добраться на вокзал с тяжёлыми чемоданами или не опоздать на самолёт,


Поздравления с Днем Рождения: С днем рождения своими словами, С днем рождения в прозе, С днем рождения девушке, С днем рождения женщине, С днем рождения мужчине, С днем рождения подруге


Прочитай скрытую запись которая содержится в душе человека Графоанализ: Графология - узнай характер по почерку. Увеличь доход. Определи врёт ли тебе человек. Найди и исправь психологические травмы. Создай защищенную подпись. Анализ почерка полезен каждому.


Inga Verdi — салон-ателье: Индивидуальный пошив женской одежды, эксклюзивные вечерние и свадебные платья, пошив штор и покрывал, ремонт одежды и подгон по фигуре, изготовление и реставрация меховых, кожанных изделий. Время работы: ежедневно с 10:00 до 20:00.


Проект Ornaments.Com.Ua: кельтский орнамент: Ищете орнаменты для использования в дизайне? Значит добро пожаловать к нам! Проект Ornaments.Com.Ua создан для тех, кто желает расширить собственную коллекцию растровых и векторных орнаментов. Мы пред


Продажа алкоголя оптом и в розницу с доставкой по России: Всем ценителям благородных напитков мы предлагаем оптом и в розницу алкогольную продукцию из Краснодарского края на розлив с доставкой по всей России. Цена от производителя.


Юридический центр Усачев и партнеры: Усачев и Партнеры (Москва) - центр правовой помощи, специализирующийся на решении дел в области трудового, уголовного, административного, гражданского права и т.д.. Деятельность центра ведётся с 2013 года


Мираж-Сто трубопроводная арматура клапан обратный: ЗАО Мираж-Сто Трубопроводная арматура: комплексная поставка предприятиям химической, энергетической, нефтегазовой отрасли, трубопроводного транспорта, жилищно-комунального хозяйства.


Как избавиться от вредителей на веб-сайте Noklop.ru: Борьба с вредителями: клещи, муравьи, клопы, блохи, комары, пауки, вши, моль, тараканы необходима, так как они не только портят человеческую еду, но и могут заразить инфекциями, аллергией и прочим недугом.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.