Каталог сайтов six.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Ремонт холодильников. Заявки принимаются без выходных. Гарантия 1 год  


 Ремонт холодильников на дому у клиента: замена термостатов, замена пускового реле, устранение утечки, замена фильтра-осушителя, вакуумирование системы, заправка хладагентом (фреоном), замена испарителя, замена компрессора, замена приборов оттайки, замена датчиков температуры, замена вентилятора обдува, замена уплотнительной резины на дверках. Отремонтируем Ваш старый холодильник, будет работать как новый. Диагностика - 300 руб. , а при оказании услуг по ремонту - бесплатно. Пенсионерам скидка! Гарантия на свою работу до 12 месяцев. Гарантия на запчасти 6 месяцев. Выезд за город (по области): 20р. /км, берётся только в одну сторону. Заявки принимаются с 9:00 до 21:00 без выходных. Звоните!


Адрес сайта: http://xn---45-5cdve7bevbskn9b.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn---45-5cdve7bevbskn9b.xn--p1ai


Просмотров сайта: 95

Дата добавления сайта: 2019-01-15 14:19:04





Популярные сайты:



Studik - заказ эссе, курсовых, контрольных, дипломных работ: Выполнение работ для студентов за деньги: эссе, курсовые проекты, самостоятельные работы, решение задач, отчёты по практике, рефераты, магистерские работы, тезисы, чертежи и пр.


Нижнее белье, чулочно-носочный ассортимент, термобелье: У нас вы можете приобрести красивое нижнее белье различных марок и производителей, термобелье для взрослых и детей, колготки, леггинсы, носки, гольфы, ночные сорочки, футболки, водолазки для всей семьи и многое другое по доступным ценам.


Окна и Балконы по низкой цене от Компании Ваш Дом: Пластиковые окна, Остекления и обшивка Балконов и Лоджий. Двери входные и межкомнатные. Секционные ворота, Рол ставни. Низкие цены, монтажники с многолетним опытом


Интернет магазин электронных сигарет в Ижевске: Мы представляем Интернет магазин электронных сигарет. Осуществляем бесплатную доставку по городу Ижевск в день заказа, оплата при получении. Занимаемся исключительно оригинальной продукцией от проверенных поставщиков.


Предлагаем купить автоматический выключатель. Быстрая доставка: Интернет-магазин Electroshop осуществляет продажу продукции для рынка жилищного строительства всемирно известного производителя Schneider-Electric в городе Одесса, а также с доставкой во все регионы У


Натяжные потолки любой сложности: Производство и монтаж натяжных потолков в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. У нас вы найдёте именно то, что искали. Большой выбор полотен и осветительных приборов.


Эффективный маркетинг для малого и среднего бизнеса: Закажите персональную трехчасовую консультацию у эксперта и получите маркетинговую стратегию с учетом специфики вашего бизнеса. Не сливайте деньги на бюджет, получите точный план и затем действуйте!


Школа переговорщиков ШИП Тренинги, вебинары, индивидуальная подготовка: Профессиональная подготовка переговорщиков. Единственная в России пошаговая 6 модульная программа подготовки переговорщиков. Корпоративные тренинги. Переговорный коучинг.


Услуги по 3d сканированию zdaniye.ru: Мы специализируемся на 3D-сканировании, которая позволяет создавать 3D BIM, 3D снимки и потрясающие 3д туры в короткие сроки.


Детская киношкола: Детский творческий центр, киношкола, театральная студия, актерские курсы, школа блогеров. Мы занимаемся гармоничным развитием ребенка! Пупсфильм - это прежде всего одна большая дружная семья!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.