Каталог сайтов six.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Программа "Гидронамыв 1.0". Расчет земснарядов, гидротранспорта  


 Программа "Гидронамыв 1.0" представляет собой расчетную программу, предназначенную для автоматизированного расчета: производительности земснарядов, параметров гидротранспорта грунта от карьера до карты намыва, водосбросных сооружений на карте намыва, основных параметров карт намыва при разработке грунта гидромеханизированным методом Программа создана с целью облегчения и ускорения однообразных расчетов при проектировании гидромеханизированных карьеров, гидротранспорта песчано-гравийных пород и гидроотвалов.


Адрес сайта: http://dorgeoproektsoft.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dorgeoproektsoft.ru


Просмотров сайта: 105

Дата добавления сайта: 2019-01-24 12:24:02





Популярные сайты:



ООО «МастерТорг» - поставка электронных компонентов: ООО «МастерТорг» работает на российском рынке с 1997 года, являясь на данный момент известным поставщиком электронных компонентов от отечественных и зарубежных производителей. Основной вид нашей деятельности – поставка электронных компонентов


Каталог Dect.Uz: фотоаппараты в г. Ташкент: Каталог бытовой и мультимедиа техники в Ташкенте Dect.Uz. Смотрите на сайте огромную базу техники, предлагаемой в магазинах Ташкента. Факсы и радиотелефоны, вентиляторы, кухонная техника.


Легион-18 чебоксарское пиво ижевск разливное пиво оптом: Компания `Легион-18` - это официальный дистрибьютор ОАО `Букет Чувашии` на территории Удмуртии. Что это означает для клиента? Гарантированное и предсказуемое качество чебоксарского пива


Фасадные панели под кирпич и под камень. Royal Brick: Фасадные панели, имитирующие кирпичную кладку и натуральный камень. Высокое качество и долговечность материала. Royal Brick - это доступная цена и отличное качество. Доставка по всей России.


Декларация 3-НДФЛ за 300 рублей налоговый вычет при покупке квартиры: Заполняем декларации 3-НДФЛ за 300 рублей по всей России удалённо! Налоговый вычет при покупке квартиры, за лечение, за обучение, ИИС, страхование жизни и др. Оплата после получения декларации!


Пластиковые окна Москва. Установка пластиковых окон: Пластиковые окна Rehau в Москве от производителя от 7125 руб. Компания «Окна ILMARI» делает остекление квартир, загородных домов, коттеджей, офисов, балконов и лоджий.


Компания KOZHA TRADE: Компания «Кожа Трейд» была основана в 2012 является молодой и динамично развивающейся в данной отрасли по всей России. Мы реализуем обувную, галантерейную, шорно-седельную, подкладочную кожу оптом и в розницу.


Школа Бизнеса - это только актуальное и востребованное обучение: Школа Бизнеса — международный центр повышения квалификации, профессиональной переподготовки и сообщество единомышленников: успешных руководителей, бизнес тренеров и ведущих специалистов.


Информационно-справочное издание о бадминтоне - Badmintonika.ru: Бадминтоника: новости мирового и российского бадминтона; календарь соревнований по бадминтону; новости клубов; секции по бадминтону для взрослых и школы для детей; бадминтонная экипировка и инвентарь


Строительная компания ООО ТД ГРУПП Демонтаж и снос зданий.: Оказываем услуги: Демонтаж и снос зданий, Разработка котлованов, Планировка участков, Установка строительных ограждений, Устройство временных дорог, Вывоз и утилизация строительных отходов...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.