Каталог сайтов six.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


САНВЕНТ вентиляция кондиционеры продажа монтаж сервис  


 Проектирование инженерных систем объекта по согласованному варианту технического задания, включая системы: Вентиляции и Кондиционирования воздуха Центрального и местного холодоснабжения Отопления и теплоснабжения Холодного и горячего водоснабжения Водоотведения Электроснабжения Автоматизации и диспетчеризации всех систем. Производство, комплектация и поставка оборудования и материалов в соответствии с проектом. Монтаж инженерных систем объекта по собственному проекту или проекту Заказчика. Пуско-наладка смонтированных инженерных систем с выводом на режим эксплуатации и выдачей технических паспортов. Сервисно-техническое обслуживание.


Адрес сайта: http://sv-tk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sv-tk.ru


Просмотров сайта: 93

Дата добавления сайта: 2019-01-25 16:23:17





Популярные сайты:



ТЕХНОСПОРТ дистрибьютор в России силовых тренажеров MARBOSPORT: ТЕХНОСПОРТ официальный дистрибьютор в России профессиональных силовых тренажеров MARBOSPORT производство Польша. Поставки силового и кардио оборудования из Европы Комплектация фитнесс клубов . Диски, грифы, гантельные ряды.


Арт-студия Вдохновение: Школа рисования(или художественная студия) для взрослых и детей. Мастер-классы по живописи маслом, акрилом, пастелью и акварелью. Картины на заказ (портреты, пейзажи, копии картин художников)


Интернет магазин по продаже садовой техники и расходных материалов: Интернет магазин занимается продажей садовой техники. Множество брендов и видов садового инструмента удовлетворят потребность любого покупателя. У нас лучшие цены и условия по доставке в область. Оперативность и профессионализм - наше кредо.


Лабораторная диагностика в СПб. Детали смотрите тут!: Сайт медицинских генетических (МГЦ) центров в городе Санкт-Петербурге. Сайт Lifemedical.Ru - это уникальный интернет-проект, собравший на своих страницах всю существующую информацию из мира медицинско


Электромонтажные работы / Компания Ветер: Выполняем электромонтажные работы в Краснодаре на объектах различного назначения под "ключ". Работаем с Юридическими и физическими лицами. Принимаем участие в тендерах и госзакупках.


Выкупаем станки по металлу б/у по всей России: Наша компания покупает б/у станки по металлу по всей России. Выкупаем металлообрабатывающее и кузнечно-прессовое оборудование заводов, предприятий и производственных организаций на свой склад.


Рекламное агенство `Olsa реклама небольших организаций по Украине: Выборы под ключ, Смс рассылка, Реклама в метро, Выборы под ключ, Наружная реклама, Реклама на радио, Реклама в прессе, PR и BTL-акции, Создание сайтов


Лучшие фильмы в хорошем качестве: Смотреть лучшие фильмы онлайн в хорошем качестве у нас на сайте Киноха. Тут вы всегда найдете новинки кино, полюбившиеся кино хиты и сериалы, русские и мировые блокбастеры. Все в 720p HD качестве бесп


Ремонт, продажа компьютеров: Ремонт, продажа компьютеров, ноутбуков. После проведения ремонта мы гарантируем: . 100% загрузку Вашего компьютера, ноутбука, планшета! . 100% взаимодействие установленных программ! . 100% стабильность соединений в интернете!


Утеплитель Пенофол. Гарантия качества: В нашей компании можно купить утеплители Izovol, Izobel и Rockwool, Ursa, минеральную вату. А также гидро, ветро и пароизоляцию. Торговый Дом СтройСнаб. Широкий выбор!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.