Каталог сайтов six.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Психолог личный, семейный, прием онлайн  


 Работаю психологом 6 лет. Диплом о высшем образовании. Специализация: семейный психолог, страхи, тревога и фобии, кризисы личности. В работе использую техники НЛП, Эриксоновский гипноз, классический психоанализ, техники расслабления, метафорические карты, экзистенциальный анализ. Моя задача: снять психологическое напряжение, разобраться в проблеме и ее причинах, обучить техникам расслабления, найти и показать путь выхода из кризисного состояния. На консультации Вы получите реальную помощь и практические советы. Количество консультаций строго индивидуально. Первая консультация бесплатно.


Адрес сайта: http://medicpci.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта medicpci.ru


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2019-01-26 11:39:20





Популярные сайты:



СП Краснодар: Наш сайт основан на общей идее сэкономить бюджет при этом купить все необходимое для дома. С нами выгодно, удобно и просто. Вы экономите свое время, при этом делаете покупки по самым выгодным оптовым ценам...


Здесь начались похороны СССР. Как у вас сегодня дела, ребята?: Никакой фантастики и пропаганды – только реальная жизнь в сибирской "Волости" под названием Кузбасс. Все о политике, экономике, а также о катаклизмах в социальная сфере промышленного региона.


Moscow Funeral House: Похоронный дом Moscow Funeral House предоставляет полный спектр ритуальных услуг в Москве и Московской области. Команда наших специалистов состоит из сотрудников с большим опытом в сфере сервиса и услуг. Штатные психологи...


Интернет-магазин «ФЛЕШ-МОБ» ( флешки, мобильные аксессуары и другое ): Интернет-магазин «ФЛЕШ-МОБ» по низким ценам продает мобильные аксессуары, USB-флешки, наушники, гарнитуры и другие товары. Доставляем во все регионы России. Минимальная сумма заказа - 250 руб.


Удалённый контроль за бизнесом за счёт выстроенной внутренней системы: Консалтинг и обучение для руководителей Med & Beauty бизнеса. Помогу оптимизировать бизнес-процессы, увеличить прибыль и минимизировать риски. Диагностика с пошаговым алгоритмом действий в подарок.


Вывод из запоя на дому в Волгограде - наркологическая клиника Добро: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Волгограде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Волгограде по низкой цене!


Отдых на речном теплоходе. Свежий воздух!: Teplohod-Kirovchanka.ru - речные прогулки по реке Вятка в Кировской области. Свежий воздух, развлекательная программа дарят гостям города незабываемые эмоции. Вся информация у нас!


Лучшая вода на каждый день - родниковая вода!: Мы предлагаем родниковую и талую воду для кулеров ТМ Куказар, Архыз, Горная вершина. Воду в расф. 0,5л-1,5л пэт, стекло. Помпы, стаканы. Чистка и ремонт кулеров.


Доска бесплатных объявлений "Евразия" - У нас продаются фотоаппараты.: Доска бесплатных объявлений Евразия : У нас продается все : Стиральные машины, Аудио-Видео, Фото, Телефоны и связь, Компьютеры и Комплектующие, Бытовая техника, Дома и участки


ТОП СПОРТ 365 Товары для спорта и семейного отдыха: В нашем магазине представлены только качественные товары от ведущих мировых брендов. На весь ассортимент действует официальная гарантия от производителя. Мы доставляем заказы по Санкт-Петербургу и Москве. Желаем Вам приятных покупок!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.