Каталог сайтов six.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Компания Консульент: управление деньгами как энергией благодарности  


 Компания Консульент. Наши услуги: 1) Комплексное финансовое оздоровление компании, постановка бизнес-процессов, разработка финансовой стратегии бизнеса и механизмов защиты денег. 2) Подготовка бизнес-плана и технико-экономического обоснования (ТЭО) для инвесторов и собственников бизнеса. 3) Аудит расходов компании на предмет возможностей по снижению. Выявление скрытых резервов. 4) Аутсорсинг платежей бизнеса. Ежедневный финансовый контроль платежей на предмет минимизации финансовых рисков. Контроль обоснованности каждой потраченной копейки. 5) Анализ бухгалтерского и управленческого учета на предмет корректности и соответствия реальному положению дел. и многое другое. . .


Адрес сайта: http://consulient.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта consulient.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2019-01-27 20:45:14





Популярные сайты:



Разработка приложений для мобильных устройств. Информация на сайте: Мобильные приложения под ключ - компания WorldApplications. При создании приложений мы учитываем индивидуальные особенности конкретного бизнеса и все пожелания заказчика. Контакты: 8 (499) 346-87-85.


Товары для рыбалки НПП Мегатекс: Разработка, производство и реализация товаров для рыбалки, охраны и безопасности.


Климатическая техника Caros из Южной Кореи - Скидки на сайте. Доставка: Дизельные обогреватели и тепловентиляторы, промышленные кондиционеры для дома, офиса, производства, торговых и складских помещений от официального дилера. Гарантия. Выгодные цены. Доставка по РФ


Tiger Travel - организатор авторских туров в Китай: Tiger Travel - независимый проект по организации авторских туров в Китай. Ближайший тур в октябре 2019 года по самым лучшим и известным природным достопримечательностям Китая.


Пескоструйная обработка в Санкт-Петербурге и Ленинградской области: Мы занимаемся пескоструйной обработкой и порошковой окраской в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Бесплатно выезжаем на объект для осмотра. Очищаем без повреждений. Звоните!


Брендовые кроссовки. Твой первый шаг к успеху: Большой выбор брендовых кроссовок. Доставка. Возможен заказ любого размера. Все товары проходят проверку на подлинность перед размещением на сайте.


Глобал-Текс - одежда для всей семьи: Мы предлагаем купить оптом: носки, трусы, нижнее белье, трикотаж, обувь, постельное белье.


Всеросссийские дистанционные олимпиады: Как организовать самые интересные, занимательные и результативные онлайн олимпиады для школьников? Доверьте это нам! Мы предоставим все необходимое для таких интеллектуальных соревнований, и вы получите сплошные удобства при их организации.


Электромонтаж в Днепропетровске, электрик, вызвать электрика, проектировани: Электромонтаж внутреннего и наружного электроснабжения и освещения в Днепропетровске Электромонтаж проводов, кабельных линий. Монтаж заземляющих устройств в Днепропетровске .


Мощный аппарат, лецинзированное оборудование, лучшие среди топ студий: Лазерная эпиляция в Барнауле-????%: 2 зоны ВСЕГО 775р (вместо 1550р)(бикини + подмышки). 3 зоны ВСЕГО 1290р (вместо 2580р)(2 зоны + голени). 4 зоны ВСЕГО 1850р (вместо 3700р)(3 зоны + бёдра)


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.