Каталог сайтов six.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Франчайзинг Кот в Шляпе - открытие детского сада, клуба по РФ и СНГ  


 Несколько фактов о нас: - Более 10 партнерских садов в одном городе Ростове-на-Дону; - Оборот от 800 000 руб. в каждом партнерском саду; - Поможем вернуть 85% инвестиций за счет гос. программ; - 97% заполняемость (от 20 до 60 детей в каждом); - 9 из 10 родителей выбирают наш детский сад; - Образовательная программа, отвечающая международным стандартам; - Бизнес-модель, позволяющая открыть садик за 4-6 недель; - Онлайн-обучение для руководителей и персонала; - Зарегистрированный торговый знак. Изучив мировой опыт (Финляндия, Италия) мы создали уникальное пространство исключительно в интересах детей, где ребенок без принуждения получает свой собственный опыт и исследует окружающий мир.


Адрес сайта: http://opendetsad.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта opendetsad.ru


Просмотров сайта: 96

Дата добавления сайта: 2019-02-12 10:21:12





Популярные сайты:



Психоаналитик. Частная практика в СПб: Профессиональный психоаналитик. Работаю с симптомами тревоги, паническими атаками, фобиями, зависимостью, трудностями на работе и в семье, депрессией. Ориентирован Новой Лакановской Школой (NLS)


Ассорти красоты: Новости косметики и красоты, профессиональная косметика для волос, как открыть свой салон красоты, блог о событиях косметического рынка, календарь выставок, на Ваши вопросы отвечают эксперты красоты, основные бренды


Татьяна Шеметова исполнение современного романса и авторской песни: Татьяна Шеметова исполняет неизвестные современные романсы и песни, предлагает сольные программы с концертмейстером (фортепьяно), под минусовые (песни своего сочинения) и с группой музыкантов.


Типография Ярко5 Балашиха, изготовление печатей и штампов, полиграфия: Типография, изготовление печатей и штампов, факсимиле, изготовление полиграфической продукции, изготовление визиток, буклетов, листовок, баннеров, широкоформатная печать, изготовление календарей.


Головные уборы оптом: REZERVE — молодой бренд! Мы продаём стильные головные уборы оптом и в розницу. Особое внимание уделяем качеству изделий, любим, когда сделано на совесть!


Рекламно-производственная компания Империя г.Иваново: Замеры + Консультация + Макет БЕСПЛАТНО. Мы изготавливаем все виды наружной рекламы: Вывески, световые буквы, тонкие панели и тд. Работаем только по договору. 1 год гарантии. Свое производство.


Vorota-Klas - продажа, установка, обслуживание, ремонт ворот Doorhan: Компания Vorota-Klas является представителем ведущего российского производителя автоматических ворот DoorHan. Секционные гаражные ворота- Распашные и откатные ворота- Рольворота и рольставни


Оптово-розничный интернет-магазин ортопедических товаров: Первый в России интернет-проект по продаже ортопедических товаров широчайшего спектра. Большой ассортимент продукции отечественного и иностранного производства со склада в Москве. Экспресс-доставка по России. Индивидуальные условия мед учреждениям.


Фирма Рус-Камень: изделия из камня. Высокое качество!: Производство и обработка камня в Кировской области от компании Рус-Камень. В направления нашей деятельности входят: вазы и полувазы гранитные, скамейки и столики на кладбище, памятники и благоустройст


Лечение алкогольной и наркотической зависимости: Реабилитационный Центр "Восстановление": детоксикация организма, услуги консультантов по химической зависимости, психологическая помощь родственникам, реабилитационный стационар, постлечебная программа.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.