Каталог сайтов six.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Изготовление нестандартного оборудования и оснастки  


 Изготовление нестандартного оборудования и оснастки. Гарантийный срок эксплуатации на изделия составляет 1 год со дня продажи. Наше оборудование комплектуется штатным электроинструментом стороннего изготовителя-гарантии на него прописаны в прилагаемых паспортах. При невозможности гарантийного ремонта по месту эксплуатации - вышедший из строя э/инструмент вместе с паспортом высылается нам. Узлы собственного изготовления конструктивно просты, не требуют сложного ремонта и обслуживания и рассчитаны на весь срок эксплуатации оборудования. При возникших затруднениях связывайтесь с нами.


Адрес сайта: http://tehno-vektor.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tehno-vektor.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2019-02-21 11:40:09





Популярные сайты:



Коллегия юристов Донбасса - юридические услуги, услуги адвокатов: Высокопрофессиональные юристы и адвокаты Коллегии обладают серьезными знаниями, исключительным опытом и всегда нацелены на результат. Это позволяет нам успешно решать задачи клиентов.


Интернет - магазин ЛКМ UDecor.ru: Веб - магазин ЛКМ udecor.ru предлагает в обширном ассортименте: декоративные материалы, морилки, краски, фасадные и грунтовочные материалы, венецианские штукатурки, пропитки


Онлайн заказ билетов на самолет, поезд, автобус: Сайт поиска и покупки билетов от четырех крупных российских ритейлеров на самолет, поезд, автобус, заказ номера в гостинице, аренда АВТО, страхование ...


Магазины брендовых сумок во Владивостоке и Артёме: Магазины мультибрендовых сумок во Владивостоке и Артёме. Зонты, кошельки, шапки, перчатки. Авторский выбор товара и теплый прием, лёгкие цены. Ваш sum_sumkin.


В_реестре: Найдите нужную организацию по вашему запросу. Если на сайте нет вашей организации, пишите на нашу почту и мы ее добавим, чтобы вас было проще найти.


Платная скорая помощь 24/7: Скорая помощь для взрослых и детей 24/7! Перевозка лежачих больных по всей России! Оказание услуг скорой медицинской помощи на массовых и спортивных мероприятиях!


Собака - друг человека... или человек собаке друг?: "Хочу собаку" - больной вопрос для многих семей с детьми. Как завести, взять в приюте, или у знакомых, купить в питомнике, это еще не главные вопросы.


Не хватает адреналина? Спусти пар! Лучшие модели электросамокатов: Интернет-магазин "Progress-shopru" представляет Вашему вниманию электросамокаты официальных поставщиков!Быстрая доставка до двери. Оплата при получении. Подарки всем!


Бухгалтерский учет и бухгалтерское обслуживание организаций: Профессиональное бухгалтерское и юридическое обслуживание ответственно проведет для вашей новой или действующей компании профессиональная команда бухгалтеров. Избавим вас от неприятностей с налогами.


Услуги прачечной и химчистки - Постиркин: Услуги прачечной и химчистки - Постиркин. Мы работаем только на немецкой продукции высшего качества, без запаха! Отстирываем пятна любой сложности! Открыты к сотрудничеству с гостиницами, ресторанами, отелями, кафе, физическими лицами!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.